KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секретный агент (2017) смотреть онлайн

Unlocked
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
14
Секретный агент - британский боевик о шпионах и очередном плане террористов совершить страшное преступление, предотвращением которого доведется заняться девушке.

Главная героиня фильма на вид – симпатичная и миловидная, очень скромная и тихая молодая женщина. Невероятно хрупкая и внешне совершенно беззащитная. Однако эта непримечательная внешность весьма обманчива, и является прикрытием, за которым героиня скрывает свою настоящую сущность – очень опытного профессионала, специалиста высочайшего уровня, штатного агента Центрального разведывательного управления, который не знает жалости к врагам и всегда готов к самым опасным и сложным заданиям. В ее очень солидном послужном списке масса удачно выполненных и очень деликатных миссий, что вызывает к ней большое уважение коллег-мужчин. Эта женщина прошла великолепную школу, и имеет потрясающую боевую подготовку, она умеет выживать в любых условиях, владеть несколькими видами боевых искусств, а кроме того практически всеми видами оружия, как холодного, так и огнестрельного. А кроме всего прочего, она – агент очень высокого уровня допуска к секретной информации. И владеет большим количеством всевозможных секретных материалов. И ради этих материалов масса вражеских агентов готовы пойти на все. Но попади эта информация в чужие руки, это может привести к необратимым и катастрофическим последствиям, как для самой героини, так и для страны в целом.

Однако случается так, что из того подразделения, в котором служит главная героиня начинается утечка очень важной информации, и, по случайному стечению обстоятельств, или по воле настоящего злоумышленнике, подозрения падают на нее. Понимая, что от такого позора ее никто не сможет спасти, кроме ее самой, поскольку руководство не хочет верить в ее непричастность к данному обстоятельству, женщина решает сама разобраться в том, кто из ее коллег является реальным кротом в недрах их организации. Однако в какой-то момент, ситуация складывается очень неприятным для нее образом, и героиня фильма "Секретный агент" 2017 онлайн оказывается в руках террористов. Эти субъекты оказались обладателями страшного бактериологического оружия, и с его помощью собираются совершить массовое заражение населения, в результате чего может погибнуть огромное количество невинных мирных граждан.

Девушке удаётся сбежать от преступников. Но теперь ей приходится скрываться и от них и от своих недавних коллег, оказавшись между двух огней, и при этом решать несколько важнейших задач – спасение населения от террористической биологической атаки, а так же выяснение того, кто на самом деле сливает секретную информацию врагам.

Безусловно, что героиня обедает неординарными качествами и профессиональной подготовкой самого высокого уровня, однако, несмотря на все свои возможности и богатейший опыт, удастся ли ей в одиночку, без какой либо поддержки, и какого либо прикрытия с правиться с задачами такой степени сложности? Чтобы узнать это, необходимо просо посмотреть это увлекательный, динамичный и напряженный триллер и боевик.

Фильм Секретный агент 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- -5 +

В этом апреле просто блокбастеропад какой-то! Российский космический байопик-боевик «Время первых», очередной «Форсаж» с неутомимым Дизелем, а Британия с «Секретным агентом» на столь злободневную, в связи с химическими разборками в Сирии, тему. Да и террористические атаки в Европе и в России придают еще большей актуальности данному сюжету. Так что и химическое оружие и терроризм все предметы, приводящие публику в весьма возбужденное от страха состояние, по причине того, что, к сожалению, в наше время все это можно коснуться каждого и везде.

Итак в сюжете некий злодей, и как все злодеи, весьма умный субъект готовит невероятное по масштабу массовое отравление сограждан, да не где-нибудь, а в столице Лондоне. И как любое злодеяние сейчас на Западе – от выбора на должность президента США злобного клоуна Трампа до любой другой пакости, тут тоже не обходится без русского следа и следа радикального ислама. Но по отношению к исламу сценарист все-же более толерантен, и пафос его посыла заключается в том, что не всякий террорист является мусульманином, и сам Ислам не является тождественным террору. И за самой большой гадостью может стоять самый маленький человечишко, без особых идейных мотивов. Мысль, конечно, глубокая… Но не новая в общем-то, можно вспомнить очень неплохой южнокорейский детектив «Воспоминания об убийстве»2003 года, где она, по крайней мере на моей памяти, появилась впервые.

Далее содатели отрабатывают гендерный вопрос по полной. Практически все экранное время отдано женскому полу, и главным секретным агентом является не мускулистый симпатяга-парень, а вполне хрупкая молодая женщина, которой предстоит спасти все восемь миллионов населения Лондона, и ей это по ее хрупкому плечу. И исполнительница главной роли Наоми Ропас выступила совершено в своем амплуа, вспомним хотя бы, как она воевала с пришельцами в проекте «Прометей», а потом в «Девушке с татуировкой дракона» со злодеями-извращенцами.

В фильме довольно большое количество жестких сцен, жестокости, и тем не менее он снят очень лирично. Возможно по тому, что главная героиня женщина, а возможно и потому, что Майкл Аптед после своего триумфа со шпионской лентой «И целого мира мало», около двадцати лет к шпионской тематике не обращался. И, вероятно, поэтому, сам фильм напоминает режиссеру о его славном прошлом, и походит на некие ностальгические воспоминания. И надо сказать, что сноровки старикан не утратил, так что сюжет закручен, со страстями все нормально, и смотреть интересно.

2017-05-06 21:58:02
hdrip
22 836
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.015
Рейтинг KinoVibe:
8.25
Количество оценок:
80
Добавлено:
26 августа 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    ДОВОЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ Смотрится быстро с интересом
    22 марта 2019 22:29
  2. светочка
    38
    Что-то Нуми Рапас стала главной угрозой для террористов. Я люблю боевики, но здесь все звезды прям совпали для хрупкого агента - особенно поразила точность попаданий из пистолета) Динамика хорошая + актеры не переигрывают, но для такого бюджета повеселее можно было придумать.
    21 сентября 2017 14:26
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      ну снимали боевик, тем более с такой тематикой не веселой. комедийный боевик был не в планах, поэтому снимали драматическое кино. не плохо, но на один раз, больше не смотрится. второй раз включать нет желания.
      4 мая 2021 21:30
  3. 2
    Хороший фильм 9\10
    15 сентября 2017 17:50
  4. Светлана
    40
    Талантливое кино! Мне нравится трактовка появления эболы!
    30 апреля 2017 23:14
    1. 22
      в этом вся фишка, как паразиты, сначала сами создают проблему, конечно, в другой стране, накручивают, приносят в жертву людей, государства - "не жалко же", а затем на ней спекулируют, выбивают поток средств на себя и хероически решают, заодно снимая об этом фильмы, в которых попутно "осуждают" неугодников. Будь то эбола, искусственно спровоцированная на распространение, одновременно вездесущие тЫрарысты, раздутое пламя огня, напичканные их же технологиями переформатирования мышления, или извечные неправильные в других странах "права человека и не тот тип демократии".
      1 мая 2017 10:10
  5. 22
    Красавцы! по свежим терактам уже поехали фильмы снимать, причем героизирующие и показывающие всю уау-сложность работы англ-сакс спецслужб во имя безопасности граждан..) это уже который по счету? щас расплачусь))) Да и пофиг, что сами же и мутят Б.Восток, че деньги то терять..) Заодно в фильме грязно проехались по РФ и теперь алжирским тЫрАрЫстАм - инфофон нормально прокачивают, "молодцы) Да и мы не отстаем, забацали женскоголосому Блуму мужественный уверенный голос, сиплой Нуми выверенный женский, и готово - сами же сделали из бессмысленного дерьма конфетку. А до кучи сами же пошли на это импортное "чудо" в кинотеатры и заплатили британским пенсионерам вместо своих. Тупо сами же отдали им уже почти танкер с нефтью или несколько составов зерна. Классно живем, лайкайте дальше этот киношедевр)
    30 апреля 2017 19:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.