KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

77 (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

77
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Небезосновательно считается, что на юное сознание можно повлиять, не менее серьезно, чем на детское сознание, считающееся самым восприимчивым к любого рода убеждениям. Тонкий психолог, также умеет незаметно вложить свою идею в чужую голову, да так, что жертва не сможет догадаться, что стала носителем ранее чуждого для себя мнения. Ребенок становится полнейшим идиотом, если его мать ежедневно говорит подобное, дурнушка хорошеет на глазах, произнося целыми днями позитивные аффирмации о собственной красоте, а бедняк добивается богатства, постоянно повторяя, что правильно сформированное и не подвергающееся сомнению желание обязательно исполнится и принесет ему миллион.

Главная героиня криминального триллера, основанного на реальных событиях «77» онлайн, богатенькая хорошенькая студенточка, не забивающая голову проблемами бездомных нищих, голодных детей и т.д. Патриссии Херст больше по нраву менять дорогостоящие наряды, вести светские беседы с детьми из таких же богатых семей, как и она сама, а также делать все то, что может принести другие удовольствия за деньги. На дворе 1974 год и внучка газетного магната получает от жизни все, о чем только может мечтать капризная девушка в девятнадцать лет. Невероятно, но барышню похищают не темной ночью в безлюдном закоулке, а прямо посреди студенческого городка Беркли при свидетелях и ярком свете Солнца.

Злоумышленники быстро раскрывают свою личину, так как дедушка-олигарх сбивается с ног и готов отдать все свое состояние, лишь бы вернуть внучку домой. Злодеями оказываются не частные лица, желающие быстрого обогащения, а «Симбиотистская Освободительная Армия», позиционирующая свою скандальную деятельность, как помощь беззащитным беднякам со всего мира. Требования террористов-леворадикалов необычны. Они требуют четыреста миллионов долларов для своей благотворительной акции, чтобы накормить толпу бездомных бедолаг. Только в данном случае похитители готовы вернуть Патти безутешной семье. Богачи Херсты не растерялись и предложили шесть миллионов долларов вместо требуемой безумной суммы, но наличными, что вполне устроило преступников. Обмен, показанный в фильме "77" онлайн имел весьма неожиданный финал. Сбитая с толку Патти добровольно решила остаться в логове экстремистов и со скандалом отказалась возвращаться домой. Патриссия не только стала пропагандировать идеи выдвигаемые «СОА», но также сменила имя и стала обычной Таней, которая докатилась до того, что стала совершать вооруженные налеты вместе со своими новыми друзьями-преступниками.

В апреле 1974 года на банк в Сан-Франциско было совершенно нападение. Один мужчина и четыре девушки ранили двух заложников и, забрав десять тысяч баксов, укатили на машине в неизвестность. Камеры наблюдения преподнесли сюрприз, ведь на одной из них мило улыбалась Патриссия, которая была одной из четырех дам-грабителей. Лидером секты, куда попала богатая наследница kinotochka.co, был Дональд ДеФриз. Данный властный мужчина профессионально занимался вербовкой своих последователей, как в свое время Чарльз Менсон, и за два месяца, которые Патти провела под его бдительным контролем, она стала абсолютно управляемой и покорной игрушкой в руках беспринципного лидера. Спустя время ставшая Таней девушка рассказала, что все два месяца ее продержали в шкафу и не позволяли снимать повязку с глаз. Ее контролировали даже в туалете.

Пленную насиловали, избивали, лишали еды и сна, неудивительно, что под таким, не терпящим сопротивления, давлением, психика девушки была надломлена и перекроена под важные потребности ДеФриза, который хотел обратить на свою организацию внимание, благодаря выходкам богатой наследницы. Дональд сделал из жертвы приносящего пользу делу революционера, о чем глупышка даже не догадывалась, считая себя любимицей взрослого опытного лидера банды. Два месяца мучений и Патт переродилась, о чем стала заявлять, отправляя семье и в многочисленные СМИ свои дерзкие заявления от имени «СОА». Изначально семейство Херст считало, что записи делаются под давлением, но фотография, где Таня, улыбаясь, стоит в обнимку с винтовкой, расставила все по жутким местам.

Последняя запись в фильме "77" поразила своей отрешенностью от прошлой жизни. Патт заявила, что теперь она Таня в честь подружки Че Гевары, жениха она послала к черту, предков обозвала свиньями, а также громко смеялась от дурацкого мнения общественности, что кто-то мог промыть ей мозг. Девушка призналась в совершенном ограблении, а также с гордостью заявила, что теперь она солдат народной армии, на чем запись оборвалась. Ограбление магазина спорттоваров, еще один банк и копы все-таки добираются до тайного убежища экстремистов. ДеФриз пускает пулю в лоб, а Таня и еще двое сбегают. Троицу арестовывает ФБР лишь в следующем году. Судебное дело было громким и очень скандальным. Сам президент Джимми Картер хлопотал о помиловании внучки друга и добился сокращения тюремного срока. В 1979 году Патти выпустили на свободу и девушка вышла замуж за собственного телохранителя, после чего стала вести добропорядочную жизнь богатой американской наследницы, как и было задумано ранее.

Фильм 77 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11 289
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
11 марта 2017
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.