KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Призраки тьмы (2017) смотреть онлайн

Ghosts of Darkness
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Вашему вниманию предлагается третья работа, пока никому не известного, но весьма трудолюбивого и подающего большие надежды Дэвида Райана Кита. Он решил начать свою деятельность с весьма распространённых и востребованных жанров - ужасы, триллер и комедия. Два его первых фильма, конечно не были впечатляющими, но и вниманием зрителей не были обделены. Другое дело, что к ним, как критики, так и зрители, отнеслись весьма и весьма сдержано.

В создании фильма-ужасов «Призраки тьмы» начинающему автору, почти никто не помогал, ну разве что пара-тройка продюсеров, среди них есть только один, более или менее известный - Стив Уэстон, да композитор Niall Mathewson, для которого, эта картина тоже оказалась дебютной.

Итак, Дэвид Райан Кит, решил заставить своих героев поломать голову над тайной, которой уже достаточно много лет. Они оба являются исследователями паранормальных явлений, правда один из них безоговорочно верит в то, что сверхъестественные чудеса имеют место, а второй, настроен более прагматично и скептически.

Мама всячески убеждает свою дочь в том, что в их доме нет никаких привидений, монстров, скелетов в шкафах и чудищ под кроватью. Она считает, что всё что рассказывает довольно взрослая уже дочь, это просто богатое воображение и, ничего более. Пожелав дочери спокойной ночи, мама с чувством выполненного долга ушла, закрыв за собой дверь.

Серьёзный молодой мужчина - Джек Донован и весельчак, любящий побалагурить на отвлечённые темы - Джонатан Блейзер. Они встретились в доме в старом заброшенном доме. И тот, и другой, на днях получили визитки с приглашением приехать в этот дом. Движимые любопытством, они оба откликнулись на приглашение.

Теряясь в догадках, мужчины старались понять, кто их пригласил и что этому неизвестному, или неизвестным от них нужно. Долго ждать не пришлось. Появившийся мужчина, даже не представившись, объявил им о том, что им предстоит изучить историю этого дома kinotochka.co, начиная с восемнадцатого века. Их пригласили по той простой причине, что они считаются опытными исследователями в сфере сверхъестественных явлений.

По просьбе таинственного клиента, они должны вместе разгадать тайну, но между мужчинами возникла неприязнь, после оглашения задания. Один из них считается себя лучшим экстрасенсом в городе, а второй всегда работает один и предпочитает реальные факты и занимается тем, что выводит на чистую воду всяких там мошенников, ну а беседы с духами, это как он считает «бред сивой кобылы». Но вознаграждение в 50 000 долларов, стало той суммой, которая, удовлетворила обоих мужчин.

Фильм ужасов Призраки тьмы 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 3 +

Ну что можно сказать по поводу просмотренного фильма. Весьма неплох для начинающего Дэвида Райана Кита. При этом, действительно надо учитывать то, что Кит поработал над фильмом в качестве режиссёра, сценариста, оператора, сам же является исполнительным продюсером и сам же занимался монтажом.

История, описанная в фильме, заслуживает внимания, только при этом, совсем не стоит обращать внимания на явные огрехи в игре актёров и некую хаотичность сюжетной линии.

Старинный особняк имеющий весьма дурную репутацию. Некто, желая доказать окружающим, а прежде всего, потенциальным покупателям, что ничего страшного и сверхъестественного в этом доме нет, что никаких необъяснимых убийств в нём не было, пожелал нанять специалистов по паранормальным явлениям. Его выбор пал на Джонатана Блейзера, считающего себя лучшим специалистом в мистической области, и кстати тот не слишком преувеличивал, кичась своими заслугами. Так же неизвестный клиент выбрал Джека Донована, который занимался как раз обратным. Джек тоже интересовался паранормальным вещами, только в его задачу входило развенчивать мифы и легенды о проклятых домах и хватая за ухо, вытаскивать на солнышко аферистов, старающихся на этом работать.

Сразу скажу о слуховом восприятии. Композитор написавший музыкальное сопровождение к фильму, на мой взгляд справился со своей задачей. В меру попугал, в меру успокоил и ненавязчиво так, украсил довольно сырую работу Дэвида Кита. Вполне возможно, что третья кинолента, даже сможет поднять Кита ещё на одну ступень и в следующий раз, он уже сможет улучшить актёрский состав, не будет взваливать на себя все работы, а просто удовольствуется режиссурой.

В «Призраках тьмы» снялась лишь пара тройка актёров (не самых лучших, но и не самых худших), для которых, этот фильм не первый, но тоже своеобразная ступень в карьерной лестнице, хотя они картину и не улучшили. Мне совсем не хочется хаять фильм, который, получился наивно-смешным, нелепым, несуразным, но всё-таки честно старавшимся напугать и увязать события в логическую цепочку всё, что происходило на экране. Если бы Дэвид Кит, не старался объединить в одном фильме несколько жанров, (а это порой и у маститых сценаристов не получается), то на выходе, при хорошей игре актёров, получился бы достаточно крепенький сверхъестественный триллер.

2017-03-12 16:58:02
webrip
10 365
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.29
Рейтинг KinoVibe:
6.842
Количество оценок:
76
Добавлено:
12 марта 2017
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Прикольный фильмец,мне лично очень зашел,советую посмотреть,думаю вы не пожалеете)
    4 января 2020 17:18
  2. aleksandrs
    5
    мне пондравился фильм ужасов призраки тьмы
    8 октября 2017 14:15
  3. Ирина
    40
    Мне в фильме было интересно всё, кроме непосредственно момента так называемого ужаса.
    Задумка на завязку событий интригующая, понравилось наблюдать за этими двумя, как они бродят по этому дому, вникать в их споры, каждый из них пытается найти доказательства в пользу своих убеждений, но и оставаться типа не предвзятым, а потом обычное любопытство на финал.
    Мики Кольтес, конечно, весьма привлекательный, жаль, что у него фильмография не богата хорошими работами.
    14 марта 2017 09:48
  4. Andrei
    5
    Rezak 29
    По мне годный фильм.Пусть снимает дальше у него неплохо получается.В жизни хватает всяких ужасов к ним привыкаешь,а все равно на экране держишься ,чтобы не закричать местами от напряжения и музыки.
    13 марта 2017 10:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.