KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Родное сердце 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Родное сердце - новый мелодраматический сериал, о жизни недавних выпускников детского дома, которым предстоит адаптироваться в новой для себя жизни в социуме, где им придется столкнуться с большим количеством трудностей, которые в отсутствие надежных друзей и родителей, готовых всегда подставить свое плечо и помочь мудрым советом, может привести к нежелательным последствиям. Главные роли в проекте достались молодым актерам Дарье Руденок и Никите Павленко.

Главной героиней является совсем юная девушка по имени Даша Полякова. До двенадцати лет у Даши в жизни было все замечательно. Она была единственным и очень любимым ребенком в своей семье. У нее были мама и папа, она училась в хорошей школе, где была отличницей. Но в один страшный день беззаботная и счастливая жизнь закончилась. Девочка вместе с родителями попала в жуткую автомобильную аварию. Она чудом осталась жива, однако родители девочки погибли. Поскольку других родственников у Даши не было, девочка оказалась в деском доме на попечении государства.
Однако в детском доме было не так уж плохо. Даша хорошо закончила школу kinotochka.co, и директору удалось добиться для Даши попадания в квоту для детдомовцев в московском педагогическом колледже, где юная героиня давно мечтала учиться. Вскоре выпускной бал, и все девочки заняты приготовлениями к этому чудесному событию, а кроме того, друг ее детства, и вообще замечательный парень по имени Гриша Вишневский признается ей в любви, и делает предложение руки и сердца. Жизнь кажется прекрасной и полна невероятно радужных планов и перспектив. Однако не всему суждено сбыться.

Случается невероятно неприятное событие. Гриша оказывается замешанным в ограблении ювелирного магазина, и оказывается в тюрьме. Уехавшая учиться Даша не забывает о своем любимом, однако все ее попытки связаться с ним наталкиваются на нежелание Гирши общаться. На время Даша отступает, поглощённая проблемами учебы, но когда она закончила колледж, девушка решает вернуться в свой родной город, однако там ее ждут неожиданные и очень неприятные известия. Оказывается, что ее квартиру давным-давно продали, и теперь у героини нет своего жилья. Однако старые детдомовские друзья, в том числе и Гриша, не оставляют девушку в беде. Они начинают собственное расследование странных обстоятельств продажи Дашиного жилья, которое положено ей по закону.

Удастся ли героям сериала "Родное сердце" 2017 онлайн восстановить справедливость и выяснить кто виноват в махинациях с жилищным фондом детей, которые воспитываются в детском доме их города? Обо всех напряженных приключениях на пути к истине, которые ждут молодых людей, об их настоящей дружбе, которой не страшны никакие испытания, взаимной помощи и преданности друг другу можно будет узнать, посмотрев эту напряженную социальную драму, которая снята в стиле увлекательного детектива.

Русский сериал Родное сердце 1 2 3 4 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 19.03.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-4 Серия из 4
18 410
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6
Рейтинг KinoVibe:
7.813
Количество оценок:
32
Добавлено:
19 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.