KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Шерлок 5 сезон (2023) трейлер на русском смотреть онлайн

Sherlock
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Сезоны:
Зрителям кажется, что они уже всё знают о легендарном Шерлоке Холмсе, но могу вас уверить – это не так. В своё время автор книги Артур Конан Дойл сетовал на то, что его знают только как автора одного персонажа, он даже пытался убить своего героя, но читатели потребовали у писателя возродить полюбившийся образ и продолжить серию рассказов о захватывающих дух расследованиях и приключениях.

Современный кинематограф создал множество фильмов и сериалов по мотивам рассказов именитого английского писателя, но образ великого сыщика давно вышел за рамки, обозначенные его автором. Шерлок Холмс шагнул в новый мир не растеряв своих профессиональных качеств, как и некоторых пороков. А благодаря актёру Бенедикту Камбербэтчу приобрёл оригинальный облик, стремительную походку, агрессивную иронию, харизматичность и миллионы поклонников сериала.

Новая трактовка жизни гениального сыщика приоткрыла завесу над тайной его происхождения, позволила увидеть его родителей, брата Майкрофта и сестру Эвар. Усадьбу, где проходило детство будущего гениального сыщика, среду в которой он обитал и накапливал знания, трагедию, внёсшую свой негативный аспект в память будущей жизни.

По сути Шерлок очень одинокий в душе человек, им восторгаются на расстоянии и восхваляют за множество раскрытых криминальных тайн. Он самодостаточен, как большинство непонятых гениев, но и гениям нужен друг kinotochka.co. Здесь ему несказанно повезло, когда волею судьбы соседом по квартире становится уставший от военных походов доктор Джон Ватсон, великолепно поданный актёром Мартином Фриманом.

Люди совершенно разного склада характеров, привычек и профессий Холмс и Ватсон быстро сближаются, находят общность интересов, вместе расследуют необычные случаи, ставящие в тупик инспектора Грегори Лестрейда из Скотленд-ярда и не только его. Джон описывает их совместные расследования в художественной литературе, а Шерлок с хорошо скрытым удовольствием наблюдает за ним и открещивается от вопросов любопытствующих особ.

Благодаря одному из общих дел доктор Ватсон находит женщину своей мечты и женится на ней, но спустя короткий промежуток времени теряет её, оставшись с новорождённой дочерью. Шерлок ценой своего здоровья старается вернуть друга к жизни, вдохнуть в него очередную порцию азарта и заставить почувствовать вкус новых приключений.

Приятным связующим и поддерживающим звеном между друзьями является миссис Хадсон, домохозяйка в квартире которой они проживают по адресу улица Бейкер стрит 221б. Милая и приветливая, заботливая и активная женщина невольно оказывается втянута в некоторые расследования, чему совсем не против. Миссис Хадсон гордится своими прославленными постояльцами.

Сериал "Шерлок" онлайн притягивает внимание зрителей неподражаемой игрой актёров, достоверностью исторических деталей, интригующими кульминационными моментами и непредсказуемыми развязками.

Чем будут заниматься в новом 5 сезоне два знаменитых друга? Конечно расследованиями!

Сериал Шерлок 5 сезон 1 серия смотреть онлайн HD 720 в озвучке Первого канала бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Прежде всего, я хотела бы отметить высокий уровень актерского мастерства, проявленного Бенедиктом Камбербэтчем в роли Шерлока Холмса и Мартина Фримана в роли Джона Ватсона. Оба актёра сумели превосходно передать характеры своих персонажей и создать неповторимую химию между ними, что было одной из главных причин успеха сериала.

Однако, на мой взгляд, сильной стороной пятого сезона стала не только игра актеров, но и качество сценария. Каждая серия была заполнена неожиданными поворотами сюжета, тонкой интригой и неожиданными развязками. При этом, сценаристы умело подмешивали в юмор, добавляя лёгкости и не позволяя зрителю скучать.

Одна из особенностей этого сезона была та, что он стал более эмоциональным, сильно затрагивая личную жизнь Шерлока и Джона. Это добавило серии еще больше глубины и вкладывало смысл во все события.

Также я хотела бы отметить высокий уровень производства сериала. Красивые и разнообразные пейзажи Лондона, качественные эффекты и грамотно использованные камеры делали серию поистине захватывающей для зрителя.

В целом, я считаю, что пятый сезон Шерлока - это прекрасное завершение серии, которая заслуживает всего уважения и похвалы. Великолепные актёры, увлекательный сценарий и отличная работа съемочной группы сделали этот сериал одним из лучших примеров британского телевидения. Если вы еще не видели этот сериал, я настоятельно рекомендую посмотреть его!

2023-04-10 21:58:12
8
- 2 +

Лучший сериал,который я когда-либо смотрел. Первое,что сразу же цепляет-сюжетность. Каждая серия-отдельная история,но в то же время и часть всей картины жизни великого сыщика и его друга. Сразу хочется отметить актёрскую игру:подбор играющих просто идеален:Бенедикту Камбербэтчу очень идёт данный образ немного эгоистичного, но очень харизматичного человека. Мартин Фримен же всегда радует образом понимающего и доброго человека.Эндрю Скотту просто идеален в образе антагониста:харизма,дикий взгляд-всё это завораживает и очаровывает зрителя с первых же минут знакомства с Мориарти. Об актёрах можно говорить ещё очень долго,однако не буду заострять на этом своё внимание. Познакомился я с данным сериалом 3 месяца назад(очень поздно,не так ли ?),и тут меня засосало:первый сезон "улетел" за 1 вечер:некоторые моменты пересматривали много раз. На следующий же день "улетел" и второй сезон. Знаете,это даже к лучшему,что за всё время(от 1-го до 4-го сезона) я не смотрел данный сериал,ведь это очень тяжело для "олдфагов",людей,влюбившихся в данное творения сразу же после выхода первой серии,ждать целых 4ГОДА(пауза между 3-4 сезонами). Многие сетуют на тот самый четвёртый сезон,говоря,что "сериал уже не тот" и так далее. Но я этого не увидел. Мне кажется,всё это было связано с той самой паузой в 4 года:ожидания многих фанатов,скорее всего,были просто чрезмерно завышены. Среди всех сериалов, которые мне удалось посмотреть за последнее время,безусловно,победа отдаётся именно "Шерлоку". Остаётся лишь ждать пятый сезон,который,как мне кажется,не подведёт!

2017-06-18 15:24:27

Уже в кино

58 980
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
8.857
Рейтинг KinoVibe:
9.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
15 марта 2017
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юрий
    55
    Revus 78
    Может знает кто то, стоит ли вообще ждать пятый сезон???
    7 февраля 2022 21:45
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 786
      по неподтверждённой информации выход нового сезона планируется в 2023 году.
      8 февраля 2022 10:40
      1. Юрий
        55
        Revus 78
        Большое, человеческое спасибо что не прошли мимо вопроса.
        8 февраля 2022 17:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.