KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Возрастающий страх (2016) смотреть онлайн

Rising Fear
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Взрывы, теракты, покушения на убийства это происходит практически везде, в том числе и в Соединённых Штатах Америки. Очередной теракт произошёл в Питсбурге, здании Шнайдера в южном крыле технического этажа. Мощность взрыва была более чем достаточной, чтобы разрушить не только подземную авто парковку, но вырваться на улицы города. Все службы безопасности подняты по тревоге и теперь работают в усиленном режиме стараясь как можно быстрее выйти на след террористов. Проверяются все подозрительные звонки, смс и ммс-сообщения. Довольно быстро они вышли на след подозреваемого, который и после произошедшего терракта, продолжал звонить на тот самый номер, вследствие чего произошла активация взрывного устройства. Правда это выглядело очень странно. Зачем было продолжать звонить, если задуманная террористами операция уже произошла. Тем не менее в бюро вычислили адрес подозреваемого и в скором времени надеялись задержать, предъявив обвинение в терроризме.

Райан Тейлор, ранее служил в морской пехоте. Проходил обучение в Куантико, в отделе специальных операций. Отошёл от дел решив начать спокойную мирную жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Именно его подозревают в совершённом терракте и после задержания выяснив детали о его, достаточно героическом прошлом, решили предложить ему подписать соглашение kinotochka.co, в котором, он обязуется помогать им в расследовании преступления, взамен на малый тюремный срок и лечение в психиатрической клинике. Райан находится в недоумении. Он законопослушный гражданин, более чем лояльный к действующей власти и чтящий законы Конституции. Как можно его обвинять в таком чудовищном преступлении как теракт? Агенты ФБР разъяснили ему сложившуюся ситуацию. По данным бюро расследований, именно он активировал взрывное устройство (в результате чего погибло семьдесят шесть человек), позвонив по некоему номеру телефона и теперь, хотят знать, с кем и как давно Тейлор сотрудничает с террористической организацией и от кого получил это задание.

Парень знает, что он не совершал подобного и сейчас, Райану надо не только доказать это агентам ФБР, но и самому заняться поисками тех, кто так вероломно подставил его.

Фильм Возрастающий страх 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
5 720
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5.385
Количество оценок:
13
Добавлено:
16 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.