KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Своих не бросаем 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

No Man Left Behind
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Каждая военная операция, требует от участвующих в ней солдат беспримерного мужества, отваги, стойкости и героизма. Но не всегда общественность узнаёт об этом, так как в большинстве своём, о них не снимают кинофильмы и даже не упоминают в книгах. Создатели документального сериала "Своих не бросаем" решили приоткрыть завесу и рассказать о тех, кто рискует собой проявляя храбрость и отвагу порой становятся теми катализаторами, влияющими на исход того или иного сражения. Это будет рассказ от первого лица, поведанный устами тех самых, настоящих военных находящихся в тени на фоне глобальных военных действий.

Для каждого из них, война - это горестные воспоминания, не проходит и дня, чтобы не вспомнился тот или иной момент их жизни. Гуманитарные и миротворческие миссии, секретные специальные задания во всех горячих точках мира. Тот, кто участвовал в них помнит каждый день, час, минуту и с особой отчётливостью понимает, что по-другому поступить было нельзя. Спасая мирных жителей и прикрывая их своими спинами, они делали свою обычную работу, ради которой пошли в армию.

Каждый из них способен на подвиг, каждый может ценой своей жизни, спасти другого человека, но далеко не каждый может возвратиться домой. Не в том смысле, что они погибли на полях сражений, отнюдь, вернувшись к обычной, гражданской жизни kinotochka.co, многие из них пытаются приспособиться к мирному небу над головой, к простой работе, к семье. Они стараются привыкнуть к тому, что не громыхают взрывы, и не свистят пули над головой. Вы услышите их воспоминания и увидите их воссозданными на экране. Режим съёмки в реальном времени, перемежается с воспоминаниями прошлого, раздумьями о настоящей, повседневной, рутинной жизни и драматической постановкой подвигов.

Документальный многосерийный фильм о войне, о тех, кто воевал с оружием в руках. Их исключительно правдивый рассказ о том, что же на самом деле порой происходит на полях сражений. Сериал основан на свидетельствах очевидцев и если Вам действительно интересно знать, как это бывает, то смотрите онлайн документальную передачу «Своих не бросаем» прямо сейчас.

Документальный сериал Своих не бросаем все серии подряд смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-5 Серия из 5
5 547
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
2
Добавлено:
04 июня 2017
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.