KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Игрушки из будущего (2016) смотреть онлайн

Time Toys
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Режиссёр Марк Росман, на чьём счету немало завоевавших популярность фильмов и сериалов, таких как – Говорящая с призраками» (2005 - 2010 гг.), «Университет» (2007 – 2011 гг.) и др. представляет Вашему вниманию свою новую работу. Фантастический, семейный фильм "Игрушки из будущего", рассказывающий о превращении реальности в виртуальный кошмар.

Корпорация «Xircon PLAZA». 300 месяцев или 25 лет, учёные занимались тем, что пытались перемещать предметы в виртуальном пространстве. Наконец это свершилось. Они достигли желаемого, но, случилось неожиданное. Перемещаемый объект исчез из поля их зрения, то есть они, столько лет шедшие к триумфу, теперь даже не знаю куда переместили объект. Беда состоит в том, что они знают, что находилось в той коробке и потеря содержимого, может грозить им, да и всему человечеству большими неприятностями, а вот где она находится – большой вопрос. Все силы учёных были брошены на то, чтобы найти злополучную коробочку с опасным содержимым.

В центре внимания фильма "Игрушки из будущего" четверо друзей. Мэт - уверенный в себе мальчишка, лидер группы, но теряющийся при виде нравившейся ему девочки, Бумер - умненький мальчик, пользующийся подсказками приложения «Логическая стратегия», Мэл – достаточно сильный мальчуган, но слегка туповат и маленький юркий, во всё вмешивающийся и мечтающий когда-нибудь побить Брайса темнокожий Тедди.

Они всегда ходят вместе и стараются защищать друг друга от их главного врага Брайса, который только и делает что задирает их, особенно когда играет в бейсбол. Как-то раз, во время очередной прогулки в свою тайную хижину, ребята обнаружили в ручье очень странный кейс, на котором было написано, что он принадлежит армии США. Еле-еле открыв его, ребята обнаружили там очень странные предметы kinotochka.co, с виду похожие на простые игрушки и вещи. Если бы мальчишки только знали, что именно они нашли, то не побросали бы пренебрежительно обратно в кейс. Однако, им пришлось-таки разобраться со своими находками и принять бой с корпорацией «Xircon PLAZA», которая не слишком дружелюбно настроена к невольным похитителям кейса.

Фильм Игрушки из будущего 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Игрушки из будущего" — захватывающий фильм, который переносит зрителей в мир научной фантастики и приключений. В центре сюжета четверо необычных друзей: Мэт, Бумер, Мэл и Тедди. Каждый из них обладает своими уникальными чертами характера, что делает их группу крайне разнообразной и интересной для наблюдения.

Путешествие начинается с находки загадочного кейса, принадлежащего армии США. Открыв его, ребята обнаруживают предметы, кажущиеся обычными игрушками. Но скоро им становится ясно, что это не просто игрушки, а нечто намного более значимое. Эта находка приводит их к корпорации «Xircon PLAZA», которая начинает преследование.

Фильм весьма динамичен и наполнен драйвом. Зрителей ждут захватывающие сцены и неожиданные повороты сюжета. Хорошо проработанные характеры персонажей придают им неповторимость, а дружба и солидарность между главными героями делает их приключения еще более захватывающими.

Фильм обладает отличной операторской работой и качественной постановкой сцен. Особенно выделяется визуальное оформление сцен с использованием виртуальной реальности, что добавляет киноленте уникальности.

Игра актеров, особенно молодых талантов, заслуживает отдельного внимания. Они убедительно передают эмоции своих персонажей, что позволяет зрителям легко вживаться в сюжет и переживать с героями каждую новую сцену.

"Игрушки из будущего" — это увлекательное кино, способное погрузить зрителей в захватывающий мир научной фантастики и приключений. Он сочетает в себе динамичный сюжет, интересных персонажей и качественную постановку. Неудивительно, что этот фильм завоевал популярность среди любителей жанра и стал незабвенным приключением для зрителей всех возрастов.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-09-12 02:24:06
webrip
16 453
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6.5
Количество оценок:
20
Добавлено:
18 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.