KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Карьер (2016) смотреть онлайн

Quarries
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
34
Обыкновенное желание воссоединится с природой, почувствовать себя свободным, счастливым путешественником, вдохнуть полной грудью свежего воздуха, иногда заканчивается очень печально. В этом убедились герои фильма «Карьер».

Кэт уставшая от жестокого обращения своего парня с ней, наконец решила с ним расстаться. А чтобы не вспоминать о нём и его издевательствах, девушка решила развеяться. Она подумала, что неплохо будет отправиться в поход, несмотря на то, что в средствах массовой информации появились сообщения об очагах возгорания в каньоне. Она попросила брата, отвезти её к месту встречи с остальными участниками группы. Кэтрин уже несколько раз обращалась к руководительнице группы взять её в поход, но та, всякий раз отказывала по самым разным причинам. Однако в этот раз, Кэт решила схитрить. Она опоздала, тем не менее нагрянула неожиданно и попросила брата уехать, чтобы ни у кого не возникло желания отправить её восвояси.

Группа состояла из нескольких девушек и все они хорошо подготовились к предстоящему путешествию. Все знали по какому маршруту проляжет их путь, но повысившаяся пожароопасность, заставила их сменить курс. А это небольшой крюк примерно в четыреста километров. Не все были готовы к такому повороту, но делать нечего, деньги заплачены, обучение прошли, значит готовы к подвигам kinotochka.co. Они все готовы обрести душевный покой, почувствовать на что способны в экстремальных условиях, проверить свою физическую форму, ну и самое главное почувствовать единение с природой. Кэтрин надеется на то, что всё что с ней происходило, забудется как страшный сон и домой она вернётся обновлённой, с чистым сердцем и светлой душой. Никто из них, даже не подозревал о том, что их поход прервётся самым зловещим образом. И неизвестно кому из них удастся не добраться до дома, а хотя бы остаться в живых.

Изменение маршрута оказалось роковым. Именно в тех местах промышляли бандиты, которые не смогли пройти мимо группы, попавшейся им на глаза. Смогут ли девушки, хоть и прошедшие подготовку, справиться с возникшими трудностями и избежать смертельной опасности?

Фильм ужасов Карьер 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
9 709
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.569
Рейтинг KinoVibe:
4.035
Количество оценок:
57
Добавлено:
18 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Cкоротать вечерок самое то)))
    4 января 2020 15:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.