KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жестокие мечты (2017) смотреть онлайн

Mean Dreams
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Предлагаем Вашему вниманию, пятую работу Нэйтана Морлано фильм "Жестокие мечты", освещающую драматическую историю двух молодых людей.

История сродни великому произведению Уильяма Шекспира - «Ромео и Джульетта», только действие фильма, происходит в современной реальности, а она порой выглядит намного жёстче и трагичней.

Кейси, вместе со своим отцом полицейским, совсем недавно, сменила место жительство. Она немного нервничает по этому поводу. Новые люди, незнакомая местность. Надо будет снова знакомиться, заводить друзей. Её отец, напротив, спокоен как скала, ему это не впервой, ведь он стоит на страже закона и ему не к лицу проявлять волнение или беспокойство.

Джонас, уже давно живёт в этом провинциальном городишке и он, оказался первым человеком, с кем Кейси познакомилась. Постепенно привыкая друг другу, присматриваясь, молодые люди почувствовали, что их тянет друг другу. Появился взаимный интерес, они, как и следовало ожидать, начали встречаться. Дальше, больше и вот, ребята уже ни дня не могли провести, чтобы не встретиться - пожелать друг другу доброго утра или спокойной ночи. Сначала всё было нормально, даже очень хорошо, но потом выяснилось, что родители юноши и отец девушки, категорически против того, чтобы они встречались и вообще, потребовали, чтобы их дети перестали проводить время в обществе друг друга.

Парень и девушка поначалу, пытались поговорить с родителями, объяснить им свои чувства, но те были настроены крайне решительно. Тогда, Джонас и Кейси, решили пойти наперекор требованиям старших. Они просто сбежали из дома, понимая, что их родичи не дадут им спокойно встречаться и уж конечно не дадут жить вместе. Вот только вожделенная свобода оказалась очень горькой на вкус kinotochka.co. У них нет никаких средств к самостоятельному существованию. Устроиться на работу не представляется возможным. И что же сделали эти юные глупцы? Они ограбили наркоторговца и пустились в бега, чем вызвали его праведный гнев. Он не желает оставаться в дураках и намерен вернуть похищенное любой ценой. Теперь, за их головы не дадут ни цента.

Фильм Жестокие мечты 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
6 494
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.157
Рейтинг KinoVibe:
5.833
Количество оценок:
12
Добавлено:
24 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    1
    Вроде и драматическая история, а не зацепило, и актеры вроде старались. Сюжет настолько банален, что знаешь наперед чем все закончится, очень много разговоров, все настолько затянуто, что при просмотреть хочется спать. Никакой динамики нет, фильм на один раз.
    2 апреля 2017 13:56
  2. 5
    Скажу честно, фильм на один раз, особо он меня не впечатлил. Сюжет как и окончание фильма вполне предсказуемо, нет никакой загадки, интриги. Затянутый фильм, много лишних диалогов, единственный плюс-это хорошая игра актеров.
    27 марта 2017 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.