KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Везучий случай (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
В новом фильме "Везучий случай" несколько главных героев – Валера и еще четыре его приятеля, которые работают продавцами в одном из магазинов в Екатеринбурге. И вот однажды веселая пятерка приятелей решила расслабиться в присущей мужским компаниям манере. Понятное дело, не обходится без лошадиных доз пива, которые способствуют, как это обычно бывает после принятия значительных доз алкоголя, появлению временной амнезии на тот период, пока они пили.

С утра ребята обнаруживают себя в полном составе живыми и здоровыми, однако, в неизвестной квартире. Они ничего не в состоянии вспомнить о том, как там оказались, и, вообще, что с ними происходило вечером и ночью. Позже они находят лотерейный билет, при чем, счастливый, выигравший немыслимую для простых продавцов сумму в сорок три миллиона рублей. Это их, конечно, радует, однако они никак не могут вспомнить, кто именно из их веселой компании приобрел этот самый билет. Но они решили решить дело по справедливости, и учитывая обстоятельства, приходят к выводу, что самым правильным ходом будет то, чтобы разделить эту сумму поровну на всех. Однако пацаны вовремя соображают, что сумму придется делить не на пять, а на десять, поскольку у каждого из них есть по жене, и жены эти, понятное дело не дадут потратить деньги своим супругам так, как им заблагорассудится.

Тогда герои "Везучего случая" принимают совместное решение ничего не говорить своим половинам, а втихаря смотаться с деньгами в столицу нашей Родины Москву, где и начать богатую и беспечную жизнь на свое собственное усмотрение. Но и дамы оказываются не так просты, как думали их мужья, и им каким-то образом становится известно и о выигрыше, и о его сумме, и о том, что планируют их мужья. Подруги решают воспрепятствовать своим незадачливым и безответственным супругам промотать выигранные деньги. Они отправляются вслед за ними в Москву, и при этом разрабатывают план, который позволит женщинам перехватить своих мужей и разобраться с ними по-взрослому.

Что именно готовят хитрые жены своим обалдевшим от радости обладания несметной суммой денег мужьям? Что сулит эта нечаянная мужьями встреча, и удастся ли дамам привести своих супругов в нормальное состояние сознания и вспомнить об ответственности перед семьями и женами? Смогут ли они осознать свою вину перед ними, раскаются ли, и что для этого потребуется? На все эти вопросы вы обязательно ответите, если посмотрите онлайн эту невероятно динамичную, увлекательную и веселую комедию.

Фильм Везучий случай 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- -3 +

У меня в последнее время сложилось впечатление, что в отечественном кинематографе появился новый комедийный жанр – комедия от участников КВН, поскольку такие фильмы имеют свой неподражаемый стиль, а это уже заявка на отдельный вид. Все эти комедии, несмотря на степень удачности и таланта их создателей обладают определенным пороком, общим для всех, а именно – лента словно бы сшита из отдельных лоскутов, очень ярких и смешных, но сшитых как попало, а потому в общем не имеющих четко очерченного смыслового контура, а потому очень глупых, если не сказать отчаянно тупых. Так что эффекта русского лоскутного одеяла, когда из отдельных лоскутков ярких тканей появляется нечто невероятно красивое и целостное, в данном случае не наблюдается.

Начну с плохого.

Начну с самой дебютной идеи, не пересказывая содержания. Его можно прочесть в описании к ролику, если не хочется смотреть фильм. А кому хочется, тем более спойлеры не к чему.

Во-первых, сюжет с крупным выигрышем и гонками по поводу того, как его потратить сам по себе, мягко скажем, очень не оригинален, если не сказать, махрово банален. Во-вторых, посмотрев на отношения в семьях всех пятерых героев, явно отобьют у всех посмотревших желание, если таковое у кого и возникало, к созданию семьи. Все, словно под копирку, голь перекатная, все многодетные, и не способные хоть к какому-то приличному заработку. Возможно, таких граждан и много, но не все же сконцентрированы в одном месте. В общем, как-то не убедительно.

Вторым недостатком и очень существенным является женская составляющая персонажей. Дамочки все как на подбор совершенно выбиваются из общего стиля, и своим присутствием портят даже те сцены, где, в общем-то могло быть смешно, переводя все из запланированного декадентского фарса или абсурда в простую и сермяжную глупую тупость или тупую глупость, как кому нравится, поскольку от перемены мест слагаемых общая сумма данной субстанции не меняется.

И тем не менее, фильм мне понравился. Поскольку основной фишкой является фирменный стиль и юмор «Уральских пельменей», а потому рассчитан на людей, которые знакомы с творчеством этого коллектива. Так что, для знатоков и любителей скажу, что все на месте – и стеб на социальную тематику, и на семейную, и на алкогольную. Заметим, что Пельмени всегда держали определенную планку юмора на самые избитые темы, никогда не опускаясь ниже пояса, и мне это всегда импонирует.

2017-04-05 22:18:11
4
- 0 +

Фильм отечественного кинорежиссера Романа Самгина с великолепной компанией "пельменей" и добавлением Маклакова это нечто.Особенно порадовал сценарий,хотя идея фильма уже не нова,это что то в стиле "Мальчишника в Вегасе" нашего розлива.

Как жгут Рожков с Брекоткиным всем конечно известно по их фееричному шоу,я думаю здесь их безудержность всё таки контролировал сам режиссёр,хотя я бы им предоставил полную свободу творчества.

Идея сбежать от жён получив крупный выигрыш конечно выглядит нелепой,как бы подрывает устоявшееся отношение к институту семьи,но давайте не будем забывать что это комедия и русские как известно любят и умеют посмеяться над собой. Но вот смогут ли успеть потратить по своему усмотрению выигрыш незадачливые "миллионеры" тем более когда по пятам идут разьярённые жены?

Многие будут конечно критиковать качество и "степень тупизны" некоторых шуток,но ведь цель режиссера была именно снять комедию с полюбившимися актерами для многочисленных зрителей нашей страны и порадовать их весёлой историей и сделать это в том формате в каком привык неискушённый зритель,а не для киногурманов и киноманов пересмотревших весь репертуар Голливуда. Так что наслаждайтесь нашим киноискусством, в принципе комедия достойная и я ставлю восемь из десяти. Рекомендую к просмотру абсолютно всем!

2017-03-23 07:31:36
camrip
18 178
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
4.68
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
30
Добавлено:
20 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Ребята из " пельменей ", посмотрев которых по ТВ, заряжают энергией на весь день, а тут и фильм, вообще супер и " молотки " ! Вообще таких, позитивно настроенных, не часто встретишь, не дают скучать ! Картину можно оценивать с любой стороны, смотря как настроен зритель, мне же очень понравилось !
    16 октября 2017 17:19
  2. Юлия
    9
    Да, фильм вышел довольно веселый и даже немного ностальгический. Шикарное музыкальное сопровождение: тут тебе и желтые тюльпаны и хали - гали! Стоит отметить и хороший актерский состав! Ребята молодцы! Посмотрите кино, не пожалеете!
    22 марта 2017 18:34
  3. Vika
    4
    VikDE 74
    Хах, ну чего можно ожидать от данной команды актеров и комиков? Ну конечно же смеха и веселья, так и есть. Незамысловатый сюжет и хорошие жизненные шутки. Рекомендую к просмотру. Моя оценка 9 из 10
    22 марта 2017 18:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.