KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Высота (2017) смотреть онлайн

Altitude
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Вашему вниманию предлагается боевик начинающего режиссёра Алекса Меркина "Высота". Это всего лишь третья работа Меркина, и в ней, решил принять участие Дольф Лундгрен.

Место действия Лос-Анджелес.

Агент Блэр, достаточно молодая миловидная женщина. Отличается покладистым характером и поэтому её всегда удаётся работа переговорщика. Но на этот раз сорока трёхлетний мужчина с личными проблемами, захвативший в заложники людей на верхнем этаже высотного здания, оказался слишком нервным, а командир отряда прибывший на место слишком нетерпеливым. Блэр должна была заставить мужчину разговориться, начать двигаться и вывести его на линию огня.

Кетхен Блэр практически это удалось, но она, за время переговоров, прониклась к бедолаге сочувствием. Ей стало его жаль поэтому агент Блэр, удалось спасти несчастного от пули, и он предстанет перед судом. А вот сама Кетхен предстала перед разъярённым командиром, который отчихвостил её и «в хвост и в гриву», напоследок прогнал из команды, из города и вообще посоветовал убираться как можно дальше. Что она и сделала.

Действие фильма "Высота" переносится на авиалайнер, пассажиркой которого, стала Кетхен. И именно здесь начнутся события, расставившие всё по местам. Время полёта пять часов и ничего не предвещало плохого, к тому же, обстоятельства сложились таким образом, что девушку препроводили в бизнес-класс kinotochka.co, во-первых, потому что её место занял какой-то наглый толстяк, а во-вторых, стюардесса видела в новостях сюжет о геройском подвиге Блэр и восхитилась её храбростью.

В бизнес-классе она познакомилась с мужчиной по имени Терри. Довольно быстро они нашли общий язык. Мужчина оказался вежливым, разговорчивым, интеллигентным человеком и был довольно приятен в общении. Вот только оказалось, что у него есть небольшие проблемы, которые, она в принципе может решить, если захочет конечно ввязываться в эту неприятную историю. Жизнь Терри и остальных пассажиров авиалайнера, теперь целиком зависят от профессионализма молодой женщины, которая, очень хотела отдохнуть.

Фильм Высота 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -1 +

И снова старина Лундгрен трясет своей стариной. В данном боевике он будет главным злодеем. А героиней будет еще одна старина, если не сказать старушка Дениз Ричардс, известная по «Звездному десанту». Сюжет «крут», а все остальное еще круче. Уровень правдоподобия зашкаливает, даже наш ремейк-«Экипаж», может отойти и покурить в сторонке, поскольку трэш во всех отношениях приобретает размеры глобальные. Для начала непонятно, что же это за наземные служб такие, если лайнер угнали, а там ни сном, ни духом, хотя сам самолет трясет, пассажиров шибает из стороны в сторону, а на приборах этого ничего не отражается. Тишь, гладь, да Божья благодать. Непонятна вообще логика захвата судна с двумястами пассажирами на борту, если заранее известно, где груз, и вполне можно было бы взять гражданина после приземления, что называется без шуму и пыли. Далее поражают размеры самолета. Это ж просто громадный торговый мол со всеми подсобными службами, а не самолет… Там можно вполне комфортно подраться, продемонстрировав все навыки рукопашного боя, бегать, прятаться и даже потеряться или заблудиться. Численность плохих парней просто нескончаема, а из багажного отделения можно соорудить реальный схрон, в котором можно на время схорониться, что и делает главная героиня. Но и это еще не все, террористы решили подменить черный ящик, а для этого они прихватили с собой сварочный аппарат и устроили сварку. Дальше больше. Самолет приземляется на обычной поляне, а потом с этой же самой поляны вновь взлетает без специально оборудованной взлетной полосы, и это при его-то размерах, а соответственно и массе… При чем, в момент разгона начинается эвакуация пассажиров, прямо на скорости не менее ста километров в час… Вот это размах полета фантазии у сценаристов и режиссеров, - дух захватывает имено от этого полета.

Но больше всего впечатлила роль Лундгрена. Он изображал командира экипажа, при чем ни разу не вышел из кабины. Посмотрит-посмотрит через монитор на то, что там у него в салоне творится, и невозмутимо рулит дальше. Думаю, что он на съемочной площадке даже не был… Такую декорацию можно было и к нему домой привезти, за пару часов отснять все эпизоды с ним и адьё.

О спецэффектах просто больно говорить, потому что от смеха живот болит. Тот же самый эффект от любовных сцен 46-ти летней Дениз.

В общем, просто трэш.

2017-03-26 16:22:29
hdrip
36 198
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.337
Рейтинг KinoVibe:
3.556
Количество оценок:
45
Добавлено:
02 февраля 2019
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Фильм во мне не пробудил никаких чувств. Обычное мыльное экшовое кино к которому мы все привыкли. Очень все ровно и довольно сумбурно снято.. Актеры топ, но все же сюжет слишком плох.. bowtie
    9 июня 2017 11:40
  2. Светлана
    39
    Фильм так себе, так себе, скорее плохо,чем хорошо!
    7 мая 2017 20:45
  3. Katerina
    9
    К моему удивлению, достаточно неплохой триллер. Держал даже в напряжении - динамика, музыка дают отличное настроение ленте. Дольф как всегда красавчик, остальным актерам немного нужно подтянуть мастерство. Оценка - неплохой фильм на один раз.
    13 апреля 2017 12:11
  4. Татьяна
    1
    Посмотреть можно, новых идей конечно в фильме не увидите, но снято хорошо. Сюжет немного непродуманный, можно было сделать и получше. В целом вышел типичный боевик, с неплохой постановкой.
    Из плюсов хочу отметить музыку и конечно же Дольфа Лундгрена, он как всегда на высоте. wink
    2 апреля 2017 13:53
  5. Andrei
    5
    Rezak 29
    Такая миловидная блондинка Блэр.Как только увидел ее личико ,сразу влюбился .И захотел найти ее и познакомиться с ней.А еще я посоветовал бы Блэр поменьше пользоваться косметикой ,а то смотришь на красотку и думаешь,а может она все таки крокодил под слоем тональника.Ну а по фильму неплохой и смотрибельный для тех кто не пресыщен фильмами такого жанра.
    23 марта 2017 09:43
  6. Денис
    5
    den787 23
    Хоть тема не нова и сюжет уже проигран, смотреть было интересно. Даже как-то в уме некоторые сцены проигрывал по своему. Понравилось неплохое музыкальное сопровождение и некоторые эпизоды фильма. Оператор классно снял некоторые сцены и вряд ли это смог бы сделать кто-то ещё. А Лундгрен как всегда в форме и красавчик.
    21 марта 2017 13:13
  7. Vika
    4
    VikDE 74
    Несмотря на то, что состав актером мне не знаком, фильм удался. Сюжет интересный, насыщенный, на любителя, держит в напряжении до конца. Смело рекомендую посмотреть, хотя бы раз. Типичный в своем жанре. 8 из 10.
    21 марта 2017 12:44
    1. 15
      Ради сравнения советую посмотреть вам старые фильмы с участием Дольфа Лундгрена, Универсальный солдат, Красный скорпион, Дерево Джошуа и сравнить с Неудержимыми и этим фильмом. От обычного боевика и разрушителя он вырос до вполне интеллигентного, почтенного и умудренного жизненным опытом профессионала, но все ровно по прежнему, по настоящему крутого парня.
      9 июня 2017 17:44
  8. -3
    Фильм средний. События разворачиваются быстро. Но сам сюжет слаб. Напоминает комикс. Да, сценарий явно слабый. Диалоги искусственные. На сказать, что полная фигня. Как триллер вполне хорош. Тут и постоянное действие, нет затянутых сцен. Все полно динамики.
    Понравилась операторская работа. И ракурсы и темп смены сцен очень хорош. Держит в напряжении.
    Большой плюс это звук. Музыкальное оформление подобрано со вкусом и оставляет приятное впечатление.
    Игра актеров и сам состав прекрасен.
    Фильм хорош к просмотру людям уважающие «захваты самолетов террористами». Рекомендую к просмотру когда смотреть больше нечего.
    21 марта 2017 01:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.