KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Доктор Дулиттл отправится в путешествие в 2018-м!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Роберту Дауни придётся выучить языки различных животных, поскольку он принял предложение на участие в новой франшизе, которая запускается по мотивам сказочной серии романов Хью Лофтинга. Главным героем этой серии является персонаж по имени доктор Дулиттл, которого и будет играть Дауни-младший, в активе которого уже есть такие успешные проекты, как «Шерлок Холмс» и «Железный человек». Основной неординарной способностью героя является то, что он умеет общаться с представителями животного мира на их языках. Впрочем, скажем прямо, что слабовата способность, если сравнивать с тем, что умеют марвеловские граждане.

Режиссером этого семейного проекта станет Стивен Гейган, имеющий опыт работы в «Золоте» и «Сириане». Он же написал сценарий.

Доктор Дулиттл отправится в путешествие в 2018-м!


Это уже вторая попытка экранной адаптации литературного первоисточника. Первая была предпринята в 1967-м, это был мюзикл с большим бюджетом, который, впрочем ,его не спас и фильм потерпел полное фиаско у зрителей, хотя и получил своего «Оскара» за спецэффекты и музыкальное оформление. Второй подход был осуществлен уже в конце 90-х, при чем, с такой звездой, как Эдди Мёрфи, что привело к реально неплохой кассе по миру, составившей 300 миллионов долларов. Звездности хватило даже на второй фильм. Однако последующие попытки сиквелов далее видеопроката не пробились.

Осуществляет проект Universal. Каким ветром Дауни-мадшего занесло в детский кинематограф? Возможно, он начал задумываться о детях… Кто знает…
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.