KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мою любовь не купишь (2017) смотреть онлайн

Can't Buy My Love
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Встречаем пятую работу режиссёра Фархада Манна, рассказывающую о превратностях судьбы, сталкивающих двух, непохожих друг на друга людей и зажигающих между ними пламя любви.

Красавица Лилли учится на врача, а для повышения квалификации и получения опыта, работает в Скорой помощи в Бруклине, медсестрой. Ежедневно, да по нескольку раз в день она с Ником, выезжает на вызовы. Её напарник Ник, женатый человек и имеет маленького ребёнка, который совсем не даёт ему спать. Поэтому, молодой папаша каждую свободную минутку, старается устроиться поудобнее, чтобы хоть чуть-чуть вздремнуть. Лилли снимает квартиру вместе с подругой, а та, можно сказать вьёт из неё верёвки, так как Лилли очень безотказная девушка. Надо сходить после тяжёлого трудового дня в магазин, она сходит.

Джеффри живёт в богатом особняке, купается в роскоши и деньгах. Каждый день вечеринки, тусовки, девушки, гонки на машинах в общем «не жизнь, а малина». Конечно не такой уж он разгильдяй. Джеффри работает, он занимается финансированием проектов kinotochka.co, но как только ему захочется отдохнуть, он невзирая на деловые встречи, индексы спокойно идёт развлекаться. Его родители помешаны на ведении правильного образа жизни. Отец занимается спортом, чтоб понижать давление, а мама готовит всякую правильную пищу, что не слишком нравится Джеффри. Он лучше лишний раз кусочек пиццы поест.

Вот такие, абсолютно разные люди, совершенно случайно, встретились возле магазина, куда Лилли пошла за продуктами, а Джеффри приехал за пиццей. Он припарковался на месте для экстренных служб и это не понравилось Лилли, которая, знает, что такое, когда место для кареты Скорой помощи занято, особенно если поступил срочный вызов. Она вступила с ним полемику по этому поводу, а закончилась эта история очень неожиданно. Для начала, она позвонила знакомому и вызвала эвакуатор, чтобы он забрал машину этого нахала. Ну а потом, сам чёрт её дёрнул влюбиться в Джеффри, этого парня, не имеющего никакой цели, кроме как зарабатывать деньги и прожигать свою жизнь, разбрасываясь этими деньгами направо и налево.

Фильм Мою любовь не купишь 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Фильм "Мою любовь не купишь" представляет собой увлекательную историю о том, как два абсолютно разных мира могут столкнуться и измениться благодаря случайной встрече. В центре внимания находятся Лилли и Джеффри, чьи пути пересекаются в наиболее неожиданный момент.

Лилли, медсестра из Бруклина, привыкла к тяжелой работе в скорой помощи и ответственному отношению к своим обязанностям. Она живет скромной жизнью вместе с подругой и справляется со всеми ежедневными трудностями. Джеффри, с другой стороны, наслаждается богатой и беззаботной жизнью, полной развлечений и роскоши. Его дни наполняются вечеринками и бессмысленными удовольствиями, а его родители стремятся придерживаться здорового образа жизни.

Судьба сводит их в момент, когда Джеффри, паркуя свой автомобиль на неправильном месте, вызывает недовольство Лилли. Этот случайный конфликт выступает как начало невероятной истории, где два абсолютно разных мира начинают сближаться. Лилли, будучи преданной своей работе и обязанностям, неожиданно находит в Джеффри что-то, что заставляет ее взглянуть на мир по-новому.

"Мою любовь не купишь" - это история о том, как наши различия могут быть нашей силой. Фильм исследует темы собственной ценности, жертвенности и изменения под влиянием окружающей среды. Это также история о том, как любовь может возникнуть в самых неожиданных местах и изменить нашу жизнь.

Актерская игра в фильме впечатляет, и химия между главными героями делает их отношения убедительными. Сценарий умело сбалансирован, что делает фильм привлекательным для разнообразной аудитории.

В заключение хочу сказать, что "Мою любовь не купишь" - это трогательная история о том, как любовь и соприкосновение с разными мирами могут изменить нашу жизнь. Этот фильм заставляет задуматься о том, что настоящая ценность может быть найдена в самых неожиданных местах, и это делает его прекрасным выбором для просмотра.

Оценка восемь из десяти. Высокий балл!

2023-09-13 03:25:37
hdrip
13 346
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.688
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
40
Добавлено:
25 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.