KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Шесть горячих цыпочек в амбаре (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

Six Hot Chicks in a Warehouse
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Шесть горячих цыпочек в амбаре - новый британский фильм английского режиссера Саймона П. Эдвардса в жанровом смысле представляет из себя крутой микс из хоррора с триллером и боевика с комедией.

Недаром говорится, что все мы родом из детства, и как во взрослой жизни могут откликнуться детские и юношеские комплексы никто толком не ведает. Где глубоко в подсознании гнездятся рбиды, полученные в детстве, которые, как выясняется, никуда не уходят, а просто, затаившись до пору до времени ждут своего часа для реализации. А в чем обычно реализация обид выражается? Ну, конечно же в мести. Или в возмездии. Это, с какой точки зрения посмотреть…

Главный герой фильма "Шесть горячих цыпочек в амбаре" – молодой человек по имени Эдриан. Он состоявшийся и очень модный фотограф известного и очень востребованного модного журнала. А что такое успешный фотограф в современной фешн-индустрии? Это Бог для начинающих моделей, который может круто изменить судьбу каждой из них, открыв ей дорогу на вершину профессионального олимпа, а следовательно, к успеху, деньгам, славе, и счастью. Ну, конечно в ее понимании этого слова.

Но так было не всегда. В юности, в школьные годы, Эдриан, что называется, не был популярным мальчиков в среде своих сверстников. Он никогда не отличался привлекательной внешностью, был робок и застенчив, а потому постоянно подвергался насмешками и издевательствам со стороны большинства своих одноклассников kinotochka.co. Безусловно, такая ситуация, весьма негативным образом отражалась и на его отношениях с противоположным полом. Все его шесть попыток сблизиться с девочками всегда заканчивались полным фиаско, поскольку очередная понравившаяся ему девочка, в очередной раз насмехалась над ним, при чем, очень жестоко. И обида на всех шестерых у Эдриана осталась навсегда.

Теперь герой "Шести горячих цыпочек в амбаре" пришел к выводу, что пришла пора и ему посмеяться. По счастливой случайности все шесть девушек мечтают о карьере моделей. Воспользовавшись этим обстоятельством, Эдриан шлет им приглашения на фотосессию от своего журнала. Все шестеро приезжают в назначенные в приглашениях время и место. Это старый заброшенный амбар, ключи от которого Эдриан одолжил у своих знакомых. Он выбрал его по причине того, что эти склады находятся далеко от города, в совершенно безлюдном месте. Но девушек этот факт ничуть не смущает, поскольку они списывают все на экстравагантность видения художника. Приезжает туда и фотограф.

Для того, чтобы старые знакомые сразу его не признали, он максимально меняет свою внешность. Кроме того, сразу после того, как все оказались внутри помещения, он сразу запирает двери амбара на ключ, объяснив это соображениями безопасности. Во время фотосессии цыпочки стараются вовсю. Сначала облачившись в свои лучшие туалеты, они по просьбе Эдриана, а порой и по своей инициативе, обнажаются, демонстрируя ему самые интимные и привлекательные места своих модельных тел. Эдриан торжествует, и делает самые откровенные и даже, можно сказать, провокационные снимки. Девицы наперебой стараются привлечь внимание маэстро к себе, и между ними завязывается даже некоторое пикантное соперничество.

Но тут в руке фотографа появляется пистолет… Девушки поначалу восприняли его, как реквизит…

Фильм Шесть горячих цыпочек в амбаре 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

4 854
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
26 марта 2017
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.