KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Денежное поле 1 Сезон (2018) смотреть онлайн

Gurazeni
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Этот сериал, первый сезон которого будет состоять из двенадцати эпизодов является аниме-адаптацией одноименной манги, которую придумал Моритака Юдзи, а проиллюстрировал Адати Кэйдзи. Ее экранизацией занимается компания Kodansha, а речь в аниме "Денежное поле" пойдет о бейсболе.

Кто бы мог подумать, что этот вид спорта в Японии является одним из самых популярных! Ведь у любого из нас при упоминании о Стране Восходящего солнца в контексте спорта, прежде всего, всплывут ассоциации с сумо, кэндо, карате или дзюдо. Но заметим, что самое в нашем сознание «японское» сумо по популярности и японских болельщиков стоит только на третьем месте после футбола. А первое занимает как раз бейсбол! И это показывает, насколько западный мир влияет на сознание людей даже в такой традиционной стране, как Япония. И больше всего своего свободного времени японцы проводят либо, сами играя в эту игру, либо наблюдая за своими любимыми командами.

Оказывается, что история этой игры в Японии насчитывает почти сто пятьдесят лет. Попала она туда, естественно из Америки, когда в 1873-м была завезена студентами из Штатов. Очень быстро интерес распространился по всей стране, бум которого пришелся на весь 19-й век, а невероятные масштабы распространения привели к созданию профессиональной национальной лиги, это случилось в 1936-м. Играть в профессиональной лиге является очень престижным занятием. Их в стране две Центральная и Тихоокеанская, каждая из которых состоит из шести команд. И каждый год начиная с апреля в Японии проходят национальный чемпионат по бейсболу, который заканчивается в октябре.

Уровень игр и игроков очень высок, и японские бейсболисты высоко ценятся на мировом уровне. Многие из них играют даже в американских командах. В год японские бейсбольные соревнования посещает огромное количество граждан, стадионы пропускают через себя около 22 миллионов болельщиков. Трансляции матчей национальных лиг проходят в прямом эфире kinotochka.co, а повтор матчей идут в праймтайм по три или четыре дня в неделю с 19-00 до 21-00. Даже билет на матчи достать бывает порой проблематично в виду большого спроса на них. Наблюдать за безбольной игрой лучше всего из сектора, который находится у самого поля. И хотя билеты туда в полтора раза дороже обычных, это себя оправдывает, поскольку там собирается самая веселая публика, готовая поддерживать свою команду выкриками и веселыми песнями и всеобщим ликованием.

Развит и любительский, особенно студенческий бейсбол, шесть самых крупных университетов имеют очень сильные команды, которые соревнуются в рамках всеяпоснкого турнира Высших учебных заведений. Каждое учебное заведение, школа, учреждение или предприятие обязательно создает свою команду.

Не удивительно, что создатели аниме обращают свой взор на эту всеми любимую тему.

Сюжетная история аниме "Денежное поле":

В центре сюжета жизнь и заботы молодого двадцатишестилетнего питчера по имени Нацуноскэ Бонда, который играет за токийский бейсбольный клуб. Его годовой доход около 140 тысяч в год. И так как в его среде деньги играют немаловажную роль для статуса игрока, он из кожи вон лезет, чтобы увеличивать результативность своей игры, а значит и свой доход.

Аниме Денежное поле 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
12 964
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
23 июня 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.