KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Едины под Солнцем (2017) смотреть онлайн

One Under the Sun
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
18
О полёте на Марс уже давно говорят и даже готовятся, собирают добровольцев. Эта мечта всех учёных мира. Марс изучают, собирают о нём данные, чтобы предстоящая экспедиция прошла как нельзя более успешно. Каждый из тех, кто собирается в полёт знает, что это путешествие в одну сторону и родную Землю они уже больше никогда не увидят. А вот Винсент Трэн и Рийана Хартли, уже отправили миссию на Красную планету. Правда экспедиция провалилась и остался лишь один из миссионеров - Кэтрин Восс.

В этой миссии объединились лучшие учёные всего мира. Правда она чуть не сорвалась из-за некоторых политических событий, но в НАСА утверждали, что всё под контролем, все участники едины в своём желании продолжить подготовку к экспедиции. Цели данной экспедиции имеют научный характер и никакой враждебности, цивилизации Марса, если таковая вдруг обнаружится, не несёт. Абсолютно все были уверены в успехе миссии и ещё до конца года, люди должны были ступить на поверхность Красной планеты. Каждый кандидат проходил тщательнейший отбор, проводились публичные пресс-конференции с вопросами о нужности и полезности каждого участника. Кэтрин наравне со всеми прошла все испытания и с группой счастливчиков отправилась в неизведанное.

Она единственная среди всех, осталась в живых, но Земля, когда-то с триумфом отправившая их в столь шедевральное путешествие, по возвращению, относится к Кэтрин весьма неласково. Женщина, участвовавшая в международной экспедиции на Марс, теперь пытается увидеться со своей дочерью. Правда она даже не сразу вспомнила о том, что у неё есть дочь Амелия. Женщина находится в карантине, и агенты правительства пытаются тщательнейшим образом узнать, что произошло на корабле kinotochka.co. Почему в живых осталась лишь одна женщина? Чем она выделяется от остальных? Тесты, допросы, доверительные разговоры. В конце концов, они выяснили, что она, единственная среди всех оставшаяся в живых и вернувшаяся на Землю, стала обладательницей неких способностей, которые, тут же перенесли в разряд опасных для всех жителей Земли.

Фильм Едины под солнцем 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
16 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
3.333
Количество оценок:
27
Добавлено:
27 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.