KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Выжить любой ценой 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
34
Богдан Дробязко представляет Вашему вниманию, свою новую двенадцати серийную работу «Выжить любой ценой».

Действие остросюжетного, приключенческого телесериала, перенесёт зрителя в небольшой городишко, затерявшийся на бескрайних просторах российской тайги. Здесь, вовсю процветает нелегальная дóбыча золота. Руководит этим предприятием, некий Мотыль, местный авторитетный бизнесмен. Он прекрасно устроился здесь, безраздельно властвуя и обогащаясь, отправляя добытое золотишко за границу. Может продолжал бы и дальше спокойно набивать свои карманы, если бы не случилась неприятность.

Сотрудники патрульно-постовой службы, остановили показавшуюся им подозрительной, автомашину «Газель». Мужчина, сидевший за рулём остановил машину, но вместо того, чтобы спокойно предъявить документы, решил сбежать. Доблестные патрульные применили табельное оружие, результатом меткой стрельбы стала смерть беглеца. А в «Газели» обнаружили двадцать пять килограммов ценного металла. Сотрудники Федеральной Службы, сопоставив все имеющиеся у них данные, решили найти незаконно работающий прииск. Была разработана спецоперация, для этого на местную туристическую базу, занимающуюся экстремальным туризмом, заслали сотрудника Разведывательного Управления - Юрия Галанова.

О преступном бизнесе уже давно было известно специальным службам, надо было только выяснить, кто является его руководителем. Под подозрения Галанова, после тщательного расследования, попал тот самый Олег Мотыль, который, пока, даже не подозревал, что являлся объектом пристального наблюдения, но звериное чутьё подсказало ему, что появившийся новый инструктор не так прост, как кажется. Между тем, Галанов, под видом инструктора, повёл свою группу туристов по заданному маршруту. На пути, им попался парнишка, угодивший в ловушку, устроенную браконьерами. Они вызволили Костю, так зовут парня, и он присоединился к группе. Вот только оказывается, что его подослали для того, чтобы ликвидировать Юрия Галанова.

Сериал телеканала НТВ Выжить любой ценой 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
50 744
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.99
Рейтинг KinoVibe:
7.671
Количество оценок:
146
Добавлено:
31 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    oopu1 74
    Сюжет динамичный, ляпов не очень много. Смотреть можно.
    5 декабря 2021 21:50
  2. Александр
    -165
    мдеее...типичная нтвшная поделка,наивная и не правдоподобная,на разок,когда совсем смотреть не чего
    29 марта 2017 08:17
    1. Валерий
      93
      Я не стремлюсь в фильмах искать признаки породии или мелкие ляпы. В этом фильме мне вполне понравился сюжет и игра октеров. Не пожалел времени потраченного на просмотр.
      28 июля 2017 18:41
  3. Александр
    -165
    как в целом?
    28 марта 2017 20:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.