KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Урожай дьявола (2017) смотреть онлайн

Bitter Harvest
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Канадский режиссёр, немецкого происхождения Джордж Менделюк, представляет Вашему вниманию драматический, военный фильм «Урожай дьявола» рассказывающих о событиях, происходящих в прошлом веке на Украине, когда убили царя и большевики захватили власть.

Несмотря на трудное, смутное время, когда всюду царила разруха из-за кровопролитной Гражданской войны, когда брат шёл на брата, находилось время и для простых человеческих чувств, одно из которых – любовь. Она захватила Юрия Коченюка. Он потомственный казак сын Ярослава Коченюка, внук известного воина Ивана Коченюка. Украина считалась миром, в которой жили легенды, всё было возможно в этой стране. Люди были свободны и счастливы, как вольные, не стреноженные кони, пасшиеся на лугу, которые могла в любой момент вскинуться и помчаться вдаль высоко, вскидывая тонкие длинные ноги и встряхивая головой с развивающейся на ветру гривой. Это был светлый мир, в котором царили любовь и счастье. Юрий Коченюк влюбился в первую красавицу на селе Наталку и добивался её взаимности с давних пор.

Ещё с самого детства он заприметил Наталку и мечтал о том времени, когда вырастет и сможет на ней жениться. Он не думал о том, что большевицкая революция когда-нибудь докатится и до их, родных краёв kinotochka.co. Он думал только о своей возлюбленной. Отец Юрия знал о том, что сын сохнет по Наталке, но напоминает сыну о том, что он прежде всего казак, воин и должен заботится о безопасности своей страны. Когда на Украину пришло известие о том, что, царя свергли, весь народ почувствовал себя свободным и независимым, но Красная Армия всё-таки пришла в дом Юрия и мечты о счастливой, свободной жизни рассеялись в прах.

Земля, которая испокон веков принадлежала казакам, теперь должна была перейти в собственность большевицкого государства. Да вообще всё, что было у них, уже им не принадлежало. Юрий, храня память о своём роде, в котором жили воины, был вынужден уехать из родных сердцу краёв и начать другую жизнь, полную опасностей. Он решил, не щадя своей жизни бороться с властью, которая, повергла жизнь украинцев в хаос. А в родной Украине между тем царил голодомор и надо было принимать решение остаться на родине или искать счастья в другом мире.

Фильм Урожай дьявола 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 0 +

Не большой любитель, когда американцы или канадцы начинают снимать про исторические события в странах СНГ. Ведь они это по-своему показывают и зачастую при просмотре такого кино понимаешь, что американцы не русские не белорусы и не украинцы, другой менталитет, другие традиции, и все по-разному. Характеры отличаются, и на картинке удивляешься почему герои себя так ведут.

То, что за данное кино взялись именно канадцы не удивляет. В Канаду эмигрировало очень много украинцев, их там огромное количество, вот где-то создатели в знакомстве с этими людьми и заинтересовались этой страной, её историей. Получился не плохой фильм, с американскими лицами, что очень заметно и не создаёт такого зрелища, будь там украинские актёры. Однако на главные роли взяли североамериканских актеров, прекрасно сыгравших. Картинка очень качественная и действительно красивая. Не знаю этого исторического момента, все таки я не житель этой сраны, и ихнюю историю досконально не знаю, пришлось просто смотреть со стороны, и верить что именно так и было.

Для стороннего наблюдателя отличное зрелище, в меру скучное, зато логический сюжет, прост и понятен без знания истории. Возможно первая половина покажется скучноватой, уж слишком много диалогов и драматических сцен.

2020-12-30 01:38:34
hdrip
18 807
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.279
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
68
Добавлено:
28 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Борода. С такой то поднятой темой снять типичный боевичек, блин могли бы на много все по детальней и маштабней придумать, ведь как бы истории место быть на само то деле, про эти невероятно тяжелые времена. Посмотрев сразу вспомнил за Бабулю ведь по сути это ее история, не в полном смысле но как бы она это все пережила.
    6 августа 2018 21:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.