KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Весёлые деньки в общежитии монстров 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Youkai Apaato no Yuuga na Nichijou
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Состоит в подборках:
Лучшие аниме лета 2017 ТОП самых интересных
Все наши подборки
Пора бы запомнить, что бесплатный сыр может коварно подманивать лишь к мышеловке, захлопывая после свой стальной плен. Существует бесконечное количество фильмов и книг, повествующих о жутких ситуациях, в которые попали герои, купив квартиру или дом по фантастически низкой цене. Каждому человеку хочется верить, что именно он стал тем самым редким счастливчиком, которому повезло, и в данной уникальной покупке нет никакого подвоха. В голове прокручиваются десятки вариантов, по какой причине могло так подфартить. Хозяину срочно нужны деньги, он переезжает заграницу и не имеет возможности долго возиться с недвижимостью или просто богат и проявляет благородную щедрость. Уж точно никому не приходит в голову, что в данном помещении мог быть кто-то убит, при чем, не единожды и теперь обозленные духи хотят отомстить.

Главный герой комедийного мистического аниме «Весёлые деньки в общежитии монстров » 1 сезон онлайн, шестнадцатилетний сирота, который три года назад лишился сразу двух родителей. После драматического события Ющи Инабе пришлось переехать в дом к дяде, где он прожил до своего поступления в старшую школу и теперь решил проявить самостоятельность, да и вариант с квартиркой подвернулся что надо. Правда предварительно юноша хотел еще больше сэкономить и жить, как многие старшеклассники в общежитии, но то по непонятной причине сгорело прямо перед приездом Инабе. Как бы там ни было, но парень нашел лучший вариант, во всяком случае, ему так показалось. Ющи не подозревал, что у его нового места жительства есть довольно-таки скандальная история, которую скрыли арендодатели.

Подвох в том, что в данной квартире можно встретить кого угодно, только не реальных существ. На кухне могут пить кофе мононоке или читать газету ёкаи. Проплывать под потолком полупризрачные духи или бегать по коридору другие сверхъестественные персонажи. Инабе не остается ничего иного, как попытаться подружиться со своими необычными сожителями и постараться не попасть в плен потусторонних сил.

Аниме Весёлые деньки в общежитии монстров 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
39 119
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.828
Количество оценок:
128
Добавлено:
26 декабря 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.