KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шерлок 4 сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Sherlock
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
195
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года
Все наши подборки
Как сказал кто-то из великих, Шерлок Холмс персонаж, которого на самом деле никогда не существовало, но, несмотря на это, он никогда не умрет. И действительно, эта история экранизировалась уже десятки раз, а самому знаменитому Шерлоку уже возведен не один памятник. Но кроме всего прочего, любовь к этому харизматичному и действительно гениальному персонажу с каждым днем продолжает лишь неустанно расти. Мы уже имели удивительную возможность насладиться неповторимым Шерлоком в исполнении советских профессионалов, да и неподражаемый Роберт Дауни младший тоже стал одним из самых ярких его воплощений. Однако, несмотря на все прошлые победы и лавры, не сменному Бенедикту Камбербэтчу и его не многосерийному сериалу Шерлок удалось сразу привлечь к себе внимание всего мира, и вот уже на протяжении нескольких лет зритель отчаянно продолжает требовать продолжения этой необычной истории.

Вопросы и споры касательно старта новых сезонов длились довольно продолжительное время, однако в итоге зрители побеждали и наслаждались новой тройкой необычайно захватывающих эпизодов. Однако сразу после эпичного финала третьего сезона создатели поспешили заверить зрителя - продолжению быть! Даже более того, совсем скоро стало известно, что исполнители главных ролей подписали контракт на участие в сьемках четверного и пятого сезонов, так что нервничать о возможном закрытии проекта зрителям теперь уж точно не придется. Создатели решили не изменять собственному регламенту, поэтому новый сезон, как и все его предшественники, будет состоять из трех эпизодов.

Что же касается премьеры нового сезона, этих данных пока нет. Но есть большая вероятность того, что новые серии появятся в прокате в конце 2014 – начале 2015 года, более того, скорее всего новинки появятся на экранах в период новогодних праздников, точно так же, как это произошло в прошлом году. Ну а пока напоминаем Вам, что предыдущий сезон имел довольно интригующий финал, в котором выяснилось о довольно не радужном прошлом новой супруги рассудительного Ватсона и удивительных чертогах разума, с которыми пришлось столкнуться главным героям сериала Шерло онлайн.

Собственно говоря, именно из-за них в финале случилось то, что случилось. Но старые враги снова в строю, а значит, Англия вновь будет нуждаться в помощи старого доброго Шерлока Холмса и его бессменного друга доктора Ватсона. Однако как профессору Мориарти удалось выжить после выстрела в голову, что сподвигло его вернуться к своей преступной деятельности? И, что гораздо важнее, что же задумал гений-разрушитель на этот раз?!

Сериал Шерлок 4 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 1 +

Привет ну наконец то свершилось . По истине генеральные продюсеры:Марк Гэтисс, Стивен Моффат объявили о дате выхода первых 2 серий 4 того сезона. Да это не целый сезон новых серий, но спасибо даже за две. Ведь дам где две там новый сезон будим надеяться). Ну а пока не вышел новый сезон у нас есть шанс пересмотреть старые три. Актерская игра достойна оскара когда смотришь фильм возникает ощущение что это не какой-то сценарий, а что это прямой эфир из жизни гения. Но так же как игра актеров цепляет и сюжет.

По сюжету - бывший военный медик с травмой ноги ищет себе жилье, но так как денег у него не много он делит его с самовлюбленным гением. Проходит некое время и главные герои привязываться друг к другу. И Шерлок Хомс не идет ни на одно дело без своего друга Ватсона. Ватсону же в свое время не хватало тех переживаний которые он получат от раскрытого дела. Он даже забывает про свою травму ноги пока помогает Шерлоку. Плюс изюминку добавляет и то что фильм снят в реальном времени. И сюжет совсем не похож на тот что в книгах. Вместе наши друзья прошли много приключений и победили их главного врага Мориарти. Но он возвращаться в четвертом сезоне. Ну в общем всю историю мы сможем узнать лишь после онлайн просмотра сериала Шерлок 4 сезон.

Думаю это самая ожидаемая премьера.

2015-08-19 17:28:55
hd720
завершён
0-3 Серия из 3
307 284
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.857
Рейтинг KinoVibe:
9.267
Количество оценок:
2662
Добавлено:
14 января 2017
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юрий
    -95
    revusyr 113
    Люди, как жить, 4 сезон закончился, 5 ещё не вышел, как можно после этого великолепного сериала что то другое смотреть, это не реально, я опустошен, чем заменить, не могу даже представить.
    19 мая 2020 18:34
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Мне сериал совсем не понравился, ожидала чего-то грандиозного, потому что многие от него в восторге. Но, как говорится, чем дальше в лес... первая сериала была очень интересной и местами смешной. Но к концу четвертого сезона сериал становился все скучнее и скучнее. Добавили слишком много драматичности ни к месту, Мориарти разочаровал, сестра в конце сериала была уже ни к чему
    24 марта 2019 22:10
  3. Гладкова Мария
    4
    Странно, что в жанре детектив Щерлок только на 6 месте. Это же шедевр!!!
    20 января 2019 23:51
  4. 182
    ДОСТОЙНО,ЧЕ ГОВОРИТЬ.ХОРОШО!!!!!!!!!!
    19 ноября 2018 21:28
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Ох уж эта харизма Бенедикта Камбербэтча, а еще сложная Фамилия блин), хоть как моя подруга говорит об этом актере "стремненький", ну за то великолепная игра в фильме, просто волшебник тянет сериал однозначно, так вот он какой современном Шерлок.
    1 июля 2017 22:23
  6. Tromis
    2
    Считаю, что Шерлок один из лучших детективных сериалов современности,но четвертый сезон можно сказать, что выбил сериал из колеи.Совершенно бредовый сюжет,начались какие то ненужные раскрытия персонажей.
    28 июня 2017 12:55
  7. Альбина
    10
    lalena 45
    Как бесконечно долго я ждала выхода 4 сезона! И вот наконец-то свершилось! Этот сезон оправдал мои ожидания. И даже больше! Я упиваюсь и тщательно вниманию все их диалоги, сцены, каждую деталь и наслаждаюсь. Мне интересно самой вместе с главными героями расследовать преступления. Строить предположения, догадки. Это великий сериал!
    3 февраля 2017 14:39
  8. 5
    pepper 43
    Ой, обожаю просто Бенедикта Камбербетча. Сериал просто сказка. Смотришь и удивляешься, как режиссёр правильно и чётко увидел все сцены. Логика просто зашкаливает в этом фильме. Но мне больше нравится современный Шерлок, в смысле современный сюжет с сотовыми телефонами, вертолётами и т.д.
    21 января 2017 15:12
  9. Светлана
    39
    Я так люблю этот сериал, и желаю сценаристам бесконечного вдохновения!
    16 января 2017 21:26
  10. Виталя
    1
    Современный Шерлок смотрится блистательно, позади три сезончика, лучший криминальный сериальчик. Классику экранизировали бомбезно, слава угодникам, взялись за работёнку англичане. Чувствуется подход мастеров, вытянули культовые истории, преподнесли божественно. Актёр вписывается в книжный образ интеллигентного, замысловатого, умного Шерлока. Ожидаем новенький сезон.
    9 января 2017 11:36
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Совершенно с Вами согласен, однозначно лучший детективный сериал современности. Очень обрадовался, когда на Новый Год нам подарили выход нового сезона сериала. Жаль очень мало серий, наверно поэтому от и так хорош.
      15 января 2017 12:17
  11. 0
    Мурмир 0
    Ждали-ждали, и на тебе: первая серия четвёртого сезона - недоумение и пока что изрядное разочарование. Вновь супружеские проблемы и рефлексии Ватсона, у которого снова Холмс во всём виноват, словно он - всемогущий Господь Бог.
    Сколько можно мусолить боевой путь ватсоновской жёнушки - зачем? Кому интересны приключения этого пожилого Борна в юбке, выдуманные продюсерами, когда в гениальном первоисточнике у Конан Дойля ещё море нереализованных идей? Почему в угоду этой тетке напрочь забыт легендарный злодей - полковник Моран, охотившийся за воскресшим Холмсом? А с ним ещё один враг, пославший Холмсу шкатулку с отравленной иглой, и великолепная история о том, как Холмс вывернулся, опять обманув всех, в том числе и доктора Ватсона.
    Но впечатление складывается такое, что, кроме как о высосанных из пальца страданиях Мэри, уже больше не о чем снимать. Либо создатели сериала на волне всемирного успеха считают свои шпионские догонялки, сто раз обмусоленные Бондами и Борнами, гениальней Конан Дойлевских, что было бы очень прискорбно, либо, остаётся надеяться, что это у них временный склероз, и они обо всех ещё вспомнят и оставили их "на сладкое".
    4 января 2017 21:30
  12. Марина
    2
    meri2 9
    Зачем показать одно и тоже ?
    2 января 2017 15:24
    1. Стёпка
      2051
      admin 1 773
      Не понял? В каком смысле?
      2 января 2017 18:31
      1. Марина
        2
        meri2 9
        Прошлой году была также серия , я хорошо помню
        5 января 2017 11:52
        1. Стёпка
          2051
          admin 1 773
          В прошлом году была 0 серия и называлась она "Безобразная невеста". В нашем плейлисте она так и отмечена.

          В этом году выйдет 3 серии:

          Шесть Тэтчер / The Six Thatchers - 1 января - 1 серия
          Ложный детектив / The Lying Detective - 8 января - 2 серия
          Финальная проблема /The Final Problem - 15 января - 3 серия
          5 января 2017 12:30
  13. 59
    Интересно почему так долго приходится ждать 4 сезона? Я вообще удивлюсь если опять снимут 4 серии - будет издевательство. Пора к Мориарти уже добавлять других умников, Камбербетч слишком легко стал просчитывать его действия. Ну и жду от Ватсона крутых кулачных боев.
    8 октября 2016 19:26
  14. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Не думаю, что в новом сезоне появится Мориарти, думаю, скорее подражатель или что-то в этом духе. Вообще хочется надеяться, что создатели возьмутся за ум и перестанут слишком уж увлекаться играми с ожиданиями зрителей и всяким сюрреализмом, хотелось бы более стройной истории.
    4 августа 2016 02:37
  15. Вова
    0
    фильм клас неожыдано но приятно
    14 января 2016 14:16
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Ну во-первых, это сериал, а не фильм. Поэтому можно сказать и фильм, так как сериал слишком долго идет по времени, как полноценный фильм, но все равно сущность сериальная и от этого никуда не деться. Самое главное - это то, что сериал полностью удался. laughing
      5 января 2017 17:19
  16. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Это же Мориарти, наверняка у него какой-нибудь ловкий трюк был придуман, уж слишком подозрительно чтобы он умер только чтобы навредить Холмсу. 0014 наверняка, в новом сезоне объявится.
    С нетерпением жду 4 сезон 0011 - материала для съемок много, да и как не влюбиться в кудряшки Кимбербетча ?!
    Все больше начинаю уважать Мартина Фримена, как актер он даже побогаче 0039 Кимбербетча будет, в каждом фильме он разный.
    3 марта 2015 18:40
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Вопрос конечно спорный- кто "актеристей" Кимбербетч или Фриман?! Их сложно сравнивать,они ведь разные и в этом их преимущество для сюжета сериала.Но двух неординарных людей видно с экрана.Два первых сезона взорвали представление об этом произведении и актеры, и музыка и то ,как подан материал, третий сезон был слабее.Увидим чем порадуют в четвертом.
      1 апреля 2015 11:54
      1. 511
        7ira 356
        Цитата: sveet5
        Два первых сезона взорвали представление об этом произведении

        Да, каждое поколение видит Шерлока Холмса и доктора Ватсона по-своему. Наверное это и есть признак классического произведения. Идея сериала и его эстетика по-началу мне очень понравились. Но потом, стало несколько скучновато. Впрочем, это удел всех сериалов.
        27 ноября 2015 14:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.