KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Балерина (2016) смотреть онлайн

Ballerina
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших Фильмы про исполнение желаний
Все наши подборки
Музыкальный, мультипликационный фильм «Балерина», в создании которого участвовали режиссёры Эрик Уорин и Эрик Саммер совместного производства Франции, Канады порадуют настоящих ценителей музыки и балетного искусства. Эта мультипликация в полной мере отобразит красоту балета под бессмертные произведения знаменитых композиторов и расскажет изумительную сказку о мечте воплотившуюся в жизнь.

Действие нового мультфильма разворачивается во Франции в XIX веке. Париж центр культурной Европы, этот город считается законодателем мировой моды, здесь процветает искусство во всех его проявлениях, живопись, архитектура, музыка и конечно же балет. Сюда со всех концов страны, да и со всей Европы едут молодые, талантливые люди желая отточить своё мастерство и прославиться. Не осталась в стороне и юная Фелиция. Маленькая сирота жила в Бретани, занималась сельским бытом, а сама в душе мечтала стать балериной.

Каждую свободную минутку девушка посвящала любимому занятию разучивая новые па. Её друг, тоже мечтатель хотел научиться летать как птица, а Фелиция изо всех сил хотела стать примой и порхать по сцене как бабочка, под оглушительные аплодисменты покорённых её талантом зрителей.

Наконец героиня мультфильма "Балерина" смогла выбраться из своего захолустья и добралась до Парижа, именно здесь должны исполниться все её мечты. Но оказывается оказаться в Париже, где вокруг всё дышит светлым искусством kinotochka.co и сбывшимися надеждами, всё-таки мало. Надо ещё чтобы тебя заметили, оценили по достоинству твои таланты и приняли как свою.

Несмотря на то, что девушка практически день и ночь отдаёт всю себя балету и изнурительным репетициям её никак не удаётся попасть на большую сцену. Тогда она решается на обман. Фелиция присвоила себе чужое имя, для того чтобы стать воспитанницей в знаменитой «Гранд Опере». И всё-таки даже этого не хватало для достижения задуманного. Она прекрасно танцевала, но не так как хотели видеть хореографы, стиль, пластика всё это не производило на них впечатления и Фелиция получала лишь роли второго плана. Но однажды случилось чудо и жизнь её в одно мгновения переменилась, вот только сможет ли девушка удержать удачу в руках, не выпустит ли, не сумев оценить подаренного её счастья.

Мультфильм Балерина 2016 мультфильм смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Вы хотите погрузиться в атмосферу старой доброй Франции? Хотите получить приятные эмоции? Если вы ищете мультфильм для семейного просмотра, то вы смело можете посмотреть этот замечательный фильм.Эта история будет интересна и детям, и взрослым. В мультфильме много добра, любви, очень много забавных и смешных моментов, над которыми можно от души посмеяться.Кроме того звучит такая волшебная музыка, которая никого не оставит равнодушным. В фильме рассказывается о двух сиротах, которые не боялись мечтать и всё сделали для того, чтобы их мечты исполнились.Эта история о трудолюбии, решительности и смелости. Главная героиня - девочка-подросток, которая больше всего на свете любила танцевать, она хотела стать балериной и стала ей, но чтобы это осуществилось, девочка проделала серьёзный путь. Она встретила много препятствий на своём пути, но всё преодолела и вышла настоящей победительницей. По-моему, главный девиз этого фильма такой: нужно хорошо потрудиться, чтобы добиться в жизни успеха и признания. Если вы хотите преподать хороший урок своим детям и желаете, чтобы они росли стоящими людьми, то приглашайте их к экрану и вместе смотрите эту удивительно добрую и душевную историю. Всем желаю приятного просмотра!

2017-06-11 18:09:49
bdrip
25 854
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.275
Рейтинг KinoVibe:
9.566
Количество оценок:
346
Добавлено:
26 февраля 2024
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    мультик супер, а вот качество неочень то хорошое...
    4 ноября 2018 20:59
  2. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Ну чтож, этот мультфильм оказался неожиданно интересным. Страсть, классическая музыка стремление к цели, и конечно же балет. Сюжет полностью затянул меня заставив сопереживать двум сиротам мечтателям. Девочка мечтает о танцах а мальчик летать как птица. В итоге оба полетят а как это случиться посмотрите сами, и сполна насладитесь очарованием Парижской мечты.
    9 февраля 2017 22:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.