KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Невеста (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
89
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин Какой фильм посмотреть, когда болеешь
Все наши подборки
Нет ничего прекраснее и замечательнее в отношениях между противоположными полами для девушки, чем предложение руки и сердца от возлюбленного. Этого незабываемого момента ожидают все барышни, как только влюбились, ведь красавчик напротив официально станет мужем и будет заботиться о своей избраннице до конца дней. Как только мужчина находит смелость познакомить пассию со своими родителями, значит он настроен серьезно и в доказательство этому готов на предпоследний шаг перед вручением обручального кольца. Знакомство с родителями – крайне волнительное и важное мероприятие, но как только оно останется позади и пройдет гладко, считай бриллиант уже на заветном пальчике.

Главная героиня мистического российского фильма ужасов «Невеста» онлайн посчитала, что вытянула счастливый билет. Невероятно сексуальный, заботливый и забавный Ваня обратил внимание на девушку провинциального происхождения Настю. Нежная и романтичная Анастасия с радостью воспринимает предложение поехать на родину своего суженного и быть удостоенной чести познакомиться с его родственниками перед запланированной свадьбой. Изначально, зеленые краски лесной местности, а также старинный большой особняк, кажутся довольно приветливыми и дружелюбными. Да и дизайн сколоченного для алтаря местечка с тюлем более чем радует юный мечтательный взор. Но с первой же ночи и первой неразгаданной тайной становится ясно, что окружающие таят не просто небольшие секреты, а нечто действительно зловещее и угрожающее всеобщим жизням.

Настя подслушивает разговор, где Ваня отказывается совершать что-то ужасное, так как любит ее. Его же родня в ответ дает понять, что лучше она, чем безопасность двух ни в чем не повинных детей. Гостья наблюдает картину kinotochka.co, как хозяин дома сколачивает зачем-то подобие гроба перед радостной церемонией. Другие странно хрустят суставами, как будто они игрушечные и ползают по поверхности с неестественно выгнутым телом. Ошеломленной героине нового русского фильма Невеста 2017 онлайн не с кем поделиться своими наблюдениями и страхом, ведь жених невообразимым образом бесследно исчез. Страшные сны, зловещие видения, намеки на безмолвие, если она хочет выжить, провинциалке просто хочется сбежать подальше от этого кошмара, но такой возможности, к сожалению, нет.

Присматриваясь, Анастасия узнает о старых традициях рода, которые возможно соблюдаются, по сей день. В странном особняке можно найти множество фотографий людей и если к ним внимательно присмотреться, можно понять, что они мертвецы. Неизвестно, как сейчас, но ранее существовала профессия фотографа, который запечатлевал снимки умерших персон. Он, как опытный художник-эстет, естественно и ярко рисовал глаза поверх закрытых навсегда век, и было сложно догадаться, что на портрете среди живых людей находится один мертвый. После жуткого макияжа фотограф из фильма Невеста 2017 онлайн устанавливал голову на специальной металлической подставке, чтобы та бессознательно не падала вниз, и продолжал свое аморальное отвратительное дело, снимая омерзительный кадр за кадром.

Поговаривают, что особым успехом почему-то пользовались невесты, ведь собираясь замуж они будто бы умирали для своей прежней семьи, создавая новую. Ладно бы старые варварские поверья, но в данном месте почему-то на самом деле оживают мертвые и чтобы их приструнить, к ним в гроб подкладывают живых молоденьких девушек. Почему так? Что за чертовщина творится в округе? Вполне вероятно, что Настю постигнет та же проклятая участь, что и других жертв ее возраста, если она не докопается до истины и не найдет удобный способ сбежать. Помимо всего мистического, гостье также начинает мерещиться она же во множественных копиях. Иногда Настя выглядит мертвой и со сломанной безжизненной шеей, иногда она также напугана и полна чувств, как есть на самом деле, но это не самое худшее.

Страшнее всего становится тогда, когда напуганную девушку начинает преследовать некая, явно не живая юная блондинка, и она точно хочет не поздравить гостью с предстоящей свадьбой, а затянуть за собой под землю, а потом и в ад.

Русский фильм ужасов Невеста 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- -1 +

Фильм ужасов,о невестах,ну что же может быть страшнее злой и мертвой невесты,которая преследует на своем пути всех?

На мое мнение,больше ничего,с детства боялась всяких там мумий,всяких зомби,но сейчас,я поняла,что всё это можно совместить в одной героине! и кто бы знал,что это будет невеста.

Все привыкли видеть невест,красивых,нарядно одетых,с красивой прической и умопомрачительным макияжем.Но стоп.

Кажется,продюсеры видят невест именно так,и это очень забавляет.

Люблю фильмы ужасов с раннего детства,первым ужасом был фильм о девушке,которая якобы обиделась на своего жениха,потому-что на мальчишнике,он ей изменил,и она совершила убийство,потом преследовала его до тех пор,пока он сам не умер.Сказочка конечно так себе,но эта история сразила меня наповал.Я в восторге и в огромном восторге.

буду советовать друзьям смотреть,это вам не мультики,перед сном реально страшно,особенно если в комнате есть окна,так это вообще,что-то с чем-то

невесту сделали потрясно-страшной!

И та девушка,блондинка,которая пытается затащить юную невесту в ад,выглядит очень круто!

Просто шикарный фильм.

Но смотреть его одной(одному) не советую,разве что у вас крепкие нервы,или вы не один дома!

Всем удачных просмотров.

Желаю сайту только лучших рецензий!

2017-07-06 14:52:24
hd720
138 392
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.746
Рейтинг KinoVibe:
5.742
Количество оценок:
209
Добавлено:
24 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Ужастик так себе. Не стоить просроченного времени. Не рекомендую.
    19 марта 2021 04:44
  2. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Такое,но вспоминая что это Рашка,то в принципе посмотреть можно...но пересматривать врятли стану...
    9 января 2020 23:19
  3. Александр Кочетков
    97
    С такой дружной компанией скучать точно не придётся,конечно же в кавычках!)Фильм российского производства-Невеста ну всё таки как то немного не дотягивает до фильма ужасов!)Ожидалось конечно же большего страха!)
    23 ноября 2018 18:22
  4. Светлана
    39
    Не плохой фильм, а главная героиня дура, ей же сказано было разбей! и еще одно не сходство с реальностью, внутри деревянной стены пожар, а дом не сгорел, хрень!!!
    10 марта 2017 19:16
    1. 94
      Абсолютно согласна она дура! Возможно если она разбила мать детей осталась жива и все бы закончилось.
      19 марта 2021 04:46
  5. Джек
    25
    Не особо впечатлил данный ужастик. Цветовая гамма фильм слишком темная, по этому в моментах которые должны пугать вы можете просто ничего не разглядеть. Да и техническая составляющая фильма не на высшем уровне. Что до сюжета, то он здесь на первый взгляд интересен, но вот подан немного коряво. Получилось нечто среднее.
    28 февраля 2017 17:19
  6. Александр
    12
    Зачастую от высокого качества фильм очень выигрывает,даже по другому может "засиять красками".Но этому фильму не поможет никакая реанимация. Худшего фильма в этом жанре я наверное ещё не видел,хотя смотрел его в высоком качестве HD.
    19 февраля 2017 18:22
  7. 0
    Это не фильм,а одно,большое,чёрное пятно со звуком,ни чего не видно,даже голова заболела от того,что пытался всматриватся,вообще полная лада,премьера и то была страшней,не советую терять время,хотя сам так ждал этот типа трэйлер.
    25 января 2017 22:18
  8. Вадим
    -6
    согласен с приведущими коментариями, ждать от российского кино даже среднего хорора как то наивно, но остаеться надежда, вдруг в этот раз.. трейлер реально жуткий! буду ждать фильма, хотя как делают в послееднее время возможно что вся жуть в трейреле и заключена.. что ж, подождем а там посмотрим...
    11 января 2017 23:45
  9. 67
    bar_ber 300
    У русских киноделов как-то традиционно не клеится с фильмами ужасов, уже и комедии нормальные иногда снимают, и боевики добротные, а вот с хоррорами никак. Невеста - пока что самый перспективный фильм ужасов в России, трейлер реально жуткий, если ничего не запорют прямо, то выйдет наконец страшный хоррор.
    1 декабря 2016 10:12
  10. Elena
    19
    hochuka 34
    По описанию такое намудрили..ох..пока и не укладывается в моем восприятии что же я могу увидеть в фильме... От "наших" фильмов я не жду особой интриги и удачного кино. Так же сомневаюсь что актеры справятся с задачей. Вот и думаю, буду ли тратить время на попытку устрашить зрителя нашими создателями кино. Сомневаюсь... Но на заметку возьму, как минимум для критики.
    9 ноября 2016 11:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.