KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Отважный рыцарь (2017) смотреть онлайн в HD720

Der kleine Ritter Trenk
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов Лучшие фильмы января 2017 года
Все наши подборки
Несмотря на развитие прогресса, на то, что в наш век космических технологий, человечество уже мечтает отправиться на покорение далёкого Марса, до сих, пор в сердцах большинства людей, живут воспоминания о сказках, в которых богатыри и рыцари сражаются с огнедышащими драконами, колдунами, ведьмами и с коварными, злобными угнетателями бедных. Настоящие рыцари - это отважные, смелые, мужественные люди, которые готовы на любые подвиги ради дамы своего сердца и счастья, и безопасности своих родных.

Полнометражный мультипликационный фильм «Отважный рыцарь» от режиссёра Энтони Пауэра, приложившего свою руку к известному мультфильму «Абрафакс под пиратским флагом» (2001 г.) и к анимационному сериалу «Школа вампиров» (2006-2010 гг.), рассказывает именно о таком герое, который чувствует в себе неимоверные силы, для того чтобы стать Рыцарем. А пока…

А пока он всего лишь маленький мальчик лет десяти из бедной семьи, которая трудиться не покладая рук во владениях жестокого вассала Вертольта. Мальчик по имени Тренк несмотря на то, что ему всего лишь 10 лет и он сын бедного крестьянина, мечтает стать не кем иным, как Рыцарем, чтобы освободить от тяжёлого не только своих бедных, уставших от тяжёлой жизни родителей, но и всю деревню, которая уже устала гнуть спину на жадного и злобного вассала. Он решил сбежать из дома, чтобы найти место где можно обучится искусству рыцарства.

Вместе с мальчишкой сбежал и его верный четвероногий товарищ – поросёнок. В пути им встретился другой парнишка, направляющийся по приказу своего отца учиться рыцарскому искусству kinotochka.co. Однако сам мальчик совсем не желает становиться Рыцарем, он с детский лет мечтал быть циркачам. Ребята, недолго думая решили поменяться местами, как в романе Марка Твена «Принц и нищий». Помыслы обоих мальчиков чисты и невинны, ведь один из них всего лишь хочет заняться любимым делом, а другой спасти свою семью и народ от гнёта жёсткого Вертольта.

Множество приключений ждут новоиспечённого молодого отважного Рыцаря и его новых друзей циркачей, которые научили мальчика множеству приёмов с мечом и копьём. На пути у Тренка встретится, и огнедышащий дракон которого ему надо будет победить, и девочка, ставшая его дамой сердца как у настоящего храброго Рыцаря. Но главное сражение ждёт его впереди, когда он сразится не на жизнь, а на смерть с вассалом Вертольтом, а помогут ему в этом его верные друзья и подруга.

Мультфильм Отважный рыцарь 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Рецензия на полнометражный мультфильм «Отважный рыцарь». Немецкие аниматоры и сценаристы хорошо постарались.

С чего бы начать? Вот, что я спрашиваю у самого себя. Ну, сценарий хорошо проработан. Мне нравится, что есть следствие, затем цель, а потом уже и результат.

Причиной всего приключения является отмены зависимости от злого сюзерена, который только и делает, что берёт налог едой, выращивающейся самими его крестьянами. Цель в свою очередь ясна — спасение своей семьи от рабства и освобождение отца из заключения.

Молодой юноша, по имена Тренк, узнаёт, что есть возможность заполучить желание от принца (только почему-то он выглядит как пожилой король), если покончить с драконом. Для этого все воины и рыцари с близи и издалека собираются соревноваться друг против друга. Победивший отправляет свою армию на уничтожение зверя. Именно поэтому главный герой жаждет победить и освободить родных.

Через череду нескольких хитрых ходов парнишка смог это сделать, одновременно познакомившийся с несколькими хорошими людьми.

Даже проиграв битву злодею, он не опускает руки и идёт до конца. Узнаёт, что есть у дракона дети, которых защищает от вторжения, а само существо деревню от сюзеренов.

В конце концов, парень достигает своей цели.

Мы видим, что две стороны, которые являются жертвами, желают сберечь тех, кого любят: как и Тренк, так и сам дракон. На что не пойдёшь ради любимых.

Оценка восемь из десяти. Балл выше среднего. Такие мультипликационные фильмы должны просто штамповаться, а не выходить по одному. Хорошая рисовка и идея.

2022-08-19 19:36:39
hd720
16 074
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.232
Рейтинг KinoVibe:
9.362
Количество оценок:
47
Добавлено:
10 февраля 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    -1
    Очень интересный мультфильм. Хорошая графика, отличная озвучка, красивые картинки. Интересно смотреть с самых первых минут мультфильма. Рекомендую смотреть в узком семейном кругу, очень сближает, создается такая приятная атмосфера.. В общем смотрите, не пожалеете
    11 февраля 2017 18:35
  2. 0
    rudnev 0
    Оличный захватывающий мультфильм. И что приятно, так это графика. Она близка в нашим современным отечественным мультикам, таким как про Богатырей, например. А по тому смотрится очень приятно и легко. И сюжетец подобный, интересный. Самое то для просмотра всей семьей!
    11 февраля 2017 08:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.