KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Декстер 7 сезон (2012) смотреть онлайн

Dexter
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
65
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Для тех кто не в курсе, Декстер - детектив, который по ночам сам вершит правосудие. Он выслеживает маньяков и делит их на кусочки. А как с ними ещё быть? Он считает, что тюрьма не исправит столь жестоких людей и единственным способом избавить человечество от такого зла - это убить его! Но он не просто убивает их, он распиливает участок каждого тела на куски, складывается такое впечатление, что ему это очень нравится.

Он понимает опасность своего "хобби", ведь его могут поймать сами полицейские, а что никто не давал право ему убивать людей, какими бы извергами он не были, но он не остановится!

Продолжительность: 00:54:51

У нас на сайте можно не только посмотреть онлайн Декстер, но и скачать торрент!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Посмотрела все сезоны сериала "Декстер" на одном дыхании.

Сюжет заключается в том что главный герой с детства имеет тягу к убийствам но что бы направлять ее в правильное русло он начинает убивал злодеев, тем самым избавляя общество от бандитов и удовлетворяя свои желания. Самое интересное что Декстер работает в полиции. Благодаря этому он один из первых узнает о новом маньяке что появляется в их городе и продумывает план как с ним покончить.

Сам Декстер очень спокойный и обоятнльный, никто даже не может подумать что он и есть главный убийца которого ищет все полиция города.

Не думала что сериал про маньяка убийцу может быть таким захватывающим, а сам убийца (Декстер) может быть положительным персонажем за которого буду переживать на протяжении всех сезонов.

Очень необычный и эксцентричный сериал. Каждая серия это новая история хоть и есть общая сюжетная линия с главными героями.

Также понравилось что несмотря на то что сериал про убийц, воров и маньяков в ньом есть доля юмора которая разбавляет напряжённую обстановку.

Смотрели сериал вместе с мужем, он пересматривал его повторно и все равно смотрел с интересом. Честно говоря я бы и сама его пересмотрела через какое-то время.

Вообще всем советую к просмотру, даже если вы сомневаетесь что сериал сильно мрачный и вам он не зайдет просто ничните смотреть и не заметите как втянулись и уже включаете следующую серию.

2021-08-26 14:50:52
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
84 341
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.274
Рейтинг KinoVibe:
7.679
Количество оценок:
280
Добавлено:
18 декабря 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1907
    Janne1 724
    Этот сериал , изощрённый по форме и технике исполнения, смотрела не отрываясь. Думала поезд с Декстером уже ушел и все закончено,а он оказывается скоро снова объявится.Премьера запланирована на осень 2021 года.
    29 апреля 2021 12:29
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Этот сезон еще хоть как-то смог держать интригу, в отличии от последнего. Как по мне, нужно было заканчивать еще на 5-6. Досматривала только потому, что являюсь фанатом данного сериала. Ну, честно, потерялась новизна, потерялась нить сюжета. По факту, Декстер уже бы стопицот раз попался, но нет же, он такой весь неуловимый, хотя действует крайне неосмотрительно, неосторожно и нелогично. Средненький сезон.
    6 марта 2016 18:30
  3. 61
    И 7 сезон удался на ура! Все так же интересно, захватывающе и нереально круто! Большое спасибо Майклу С.Холлу за великолепное продолжение замечательного сериала! Ни чуть не хуже первых частей. Кто не видел, присоединяйтесь:)
    10 октября 2014 22:24
  4. Стёпка
    2054
    admin 1 786
    Иногда действительно надеяться на наше правосудие просто бессмысленно.

    Конечно в сериале многое преувеличено, но доля правды присутствует.

    В целом, сериал отличный!
    21 ноября 2012 17:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.